Реанимация• 19 сентября 2023
Куда повести отдохнуть
На днях ребенку 15, мальчик. Куда в Киеве повести классно и недорого провести время? Кроме зоопарков, скалодромов, коньков и роликов, и кино. Вот задача.
Salsa-24da• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Он- мой ребенок, что тут непонятного. Сам не шатается по улицам.
Подросткам организовала бы боулинг, с пиццей и колой.
Или какую-то игру, типо квеста.
Мастеркласс.
У сына должны быть друзья в этом возрасте.
Или какую-то игру, типо квеста.
Мастеркласс.
Планшетница• 19 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Пацана жалко ((
І його майбутню дівчину та дружину. Якщо вони будуть.
Salsa-24da• 19 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не завжди є🙄
Я пам´ятаю себе,одна подруга у бабусі в будинку,яка потім поїхала закордон.
Это говорит об определенных проблемах у ребенка или из-за жесткого контроля родителей или из-за неумения общаться.
Реанимация
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не завжди є🙄
Да, так вышло, что не с кем общаться.
Salsa-24da• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Да, так вышло, что не с кем общаться.
Купите сыну торт и подарите сертификат на какие-то занятия для подростков.
Пусть там друзей найдет.
Гулять с мамой за ручку в 15 лет - это не очень прикольно
Пусть там друзей найдет.
НеВРотик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Да, так вышло, что не с кем общаться.
Так надо разобраться в причинах.
Как так вышло
НеВРотик• 19 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Думаю, что пока жива мама жене там не появиться.
Эти девки, наглые и хитрые.
Им только секс подавай и деньги!
Зааахают корзиночку
Эти девки, наглые и хитрые.
Им только секс подавай и деньги!
Зааахают корзиночку
Реанимация
• 19 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Пусть там друзей найдет.
Не за ручку. Нас все устраивает.
Salsa-24da• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Не за ручку. Нас все устраивает.
Вас - еще бы!
Но то что у подростка нет друзей - это не норма
Не танцую- но пою• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Да, так вышло, что не с кем общаться.
Може відправте на гуртки?
Що він полюбляє?
Якщо у школі не склалося.
Чи він інтроверт?
Що він полюбляє?
Якщо у школі не склалося.
Чи він інтроверт?
Реанимация
• 19 сентября 2023
Админы, закройте, пожалуйста, тему. Она зашла не в то русло. Спасибо.
НеВРотик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Тут так это не работает))
Тема удаляется да деньги )
Смайлик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Мій малий обожнює бургер Doggeriz на Гоголівській. Там йому заклад дуже подобається. По серед бургерної стоїть великий стіл з наслольним футболом, є ком зі старими ретро інрашками. Ми туди переодично їздимо.
Не танцую- но пою• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Не перейматися.
Поради є,куди саме сходити.
Ще є іподром,ВДНХ.
Поради є,куди саме сходити.
Ще є іподром,ВДНХ.
Смайлик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Ще на Подолі є прикольний Музей фотоілюзій, там таким чином зроблені фотозони, що треба стати в правильну точку і з правильного ракурсу знімати. Коло кожної фотозони все схематично показано. Моєму 13, то дуже сподобалось
Смайлик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
Ще на ВДНХ є скейт парк безкоштовний шикарний, там підліки на скейтах і самокатах гоцають, там же можна в оренду ролики, самокат, скейт взять.
На ВДНХ ходили в музей науки, дуже цікаво, всій нашій родині сподобалось, 2 години пролетіли і не помітили. Там вісім цікаво і дітям і дорослим, але туди здається записуватись на сайті потрібно
Смайлик• 19 сентября 2023
Ответ дляРеанимация
А ще! Пригадала. Були в Національному природознавчаму музей в 7 років і в 13 рокі цей музей зовсім по іншому сприймається. Там прикольно, особливо оті скелети китів, чи що воно там.
Ще там же на Театральній булив в Музеї Історії Києва, в такому віці це вже цікаво, але беріть екскурсовода, так набагато цікавіше.
У Лаврі є музей мікро мініатюр, з підкованлю блохою і розою з волосини.
Вибачте, я вам ствльки навалила, пишу все, де нам сподобалось. Ми також з сином часто гуляємо містом
MacOS-ница• 19 сентября 2023
Ответ дляНеВРотик
Тут так это не работает))
Тема удаляется да деньги )
Автору дорого)