Зупка_цем• 19 сентября 2023

Наші діти під загрозою

Дочекалися … татусів винищать
А тепер і дітей
Коли лікарі будуть ОСОБИСТО відповідати за смерті дітей від вакцин?
Анастасия К.• 19 сентября 2023
«Під загрозою» не наши дети, а ваши, автор.

Mussja• 19 сентября 2023
В серпні на Волині немовля померло від кашлюку, звісно щеплення не було. Батьки сказали, Бог дав - Бог взяв. Це багатодітна сім´я і всі діти не щепленні. Думаєте ті батьки змінили думку про щеплення? Ні!!! Категорично відмовляються щеплювати дітей.
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Айайай! Шо твориццо!

Я думала это от того, что им есть нечего и от того, что живут в антисанитарии, а оно вакцины😡
Одно другому не мешает.
Антисанитария страшна только тем у кого проблемы с кишечным микробиомом - детство провели в стерильных условиях, не заселили кишечник.
В Африке с эти все ок.
Голод - да, для них большая проблема.
Marisha1715• 19 сентября 2023
У меня заключена декларация с врачём с больницы районной, а тут звонит медсестра с нашего местного пункта фельдшерского, к которому я не имею отношения, там была 1 раз и 3 года назад , карточек моих там нет и не было , и требуют карту прививочную и вакцинацию от кори .. законы не писаны в этой стране
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Спалах кору був того року, мій щеплений син не хворів, хоча в оточенні були хворі.
Мои нормально переболели в 19-ом. И в отличие от вакцинированных не нуждаются в ревакцинации
Color never seen before• 19 сентября 2023
Сейчас заказуха пошла на темы про вакцинацию? Других проблем нет или я что-то пропустила
Nerses• 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Обычный отказ родителя от вакцинации ’з власних міркувань’ творит чудеса
Да дело не в обычном отказе. У ребенка полиморфизмы в 1,2 фазе детокса, не выводится ртуть. Cbs поломки. Фрат назначен, ещё не делали. Ген rfc в планах. Гипераммониемия. Куча проблем, но при этом генетик не даёт медотвод хоть говорит ни в коем случае не делайте прививки.
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну і ? Ми робили платні. І що хтось застрахований ?
В доньки була побічна реакція , а лікарі всі в один голос це не від вакцини.
моей подруге тоже так долго кричали, пока одна на ухо не сказала ’Остановитесь! это от вакцины’, в их случае очень заметный откат и проблемы пошли после АКДС
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Коли батьки будуть ОСОБИСТО відповідати за хвороби своїх дітей через відсутність вакцинації, а особливо зараження чужих дітей від вашої?
Как найти и заставить ответить по всей строгости и справедливости заразивших моих детей корью, не подскажете?
Перед этим были в трех городах...

sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ні . Кір
И чем она так страшна?
Marisha1715• 19 сентября 2023
Ответ дляNerses
Врачей так журчат сейчас, вот они всеми путями хотят уколоть всех , не зависимо от состояния ребенка, и медотвод бояться делать
Hanna-Hanna• 19 сентября 2023
Не давайте «винищити» свою дитину. Переходьте на сімейну форму навчання, в чому проблема? Для неї вакцинація не потрібна.
Marisha1715• 19 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
А что вакцинация не помогла и не защитила вашего ребенка?
Nerses• 19 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Тогда когда медицина признает официально что перед тем как начинать вакцинацию ребенку надо сделать генетический паспорт чтоб понимать к чему прививка приведет.
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляMarisha1715
я всегда вспоминаю наш случай в роддоме. Они дали медотвод на год и тут же сами укололи БЦЖ. Где логика??
GirlSuper• 19 сентября 2023
Ответ дляDani777
Это как ?
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ну якщо ви читали то знаєте що було тими роками декілька випадків поліомієліту по Україні
Дети, вакцинированные ОПВ заразны и опасны для других, т.к. выделяют вирус. Знали?
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Это как ?
а вот и я не знаю как это так?
Были сложные роды, гипоксия, дали отвод и тут же дали бцж, просто уговорили.. Я тогда ничего не понимала, просто интуитивно не хотела делать, но была в таком состоянии, что уломали они
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
но при этом они кричат, что почему то вдруг для них опасны непривитые.. а включить мозги, то уже сложнее

GirlSuper• 19 сентября 2023
Ответ дляDani777
а вот и я не знаю как это так?
Все нормально было после прививки?
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляDani777
Как когда то мне сказал один врач, что как вылечить детей от болезней от которых прививают знает и он и его коллеги, а вот как вытащить из поствакцинальных проблем- не.
К слову, когда дочь была а саду, там многие заболели коклюшем и болели только привитые
Потому что заниматься пво прийдется уже не этим врачам, а неврологам каким-нибудь, генетикам, метаболистам
Bilolena• 19 сентября 2023
Я за вакцинацію. Тільки не зрозуміла до чого тут лікарі, вони типу закони приймають чи що?
Marisha1715• 19 сентября 2023
Ответ дляDani777
Капец....мне эта бцж боком вылезла , последствия 3 года расхлебывали...
Irina-5d24• 19 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Началось колхозе утро!
Езжайте в Африку, там не вакцинируют

Детская смертность процветает
Да где там... в Нигерии населерия 182 млн. И ожидают через 16 лет 420млн. Их никаким полиомиелитом не выкосишь
TaFo• 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
выделяют это как?
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляGirlSuper
Все нормально было после прививки?
а хрен его знает.. Кстати!!! у нее была какая то рвота странная, она все встрепенулись, начали бегать, взяли анализ, но потом сказали все ок, не то что они думали.. Но вот я не помню это до или после вакцины. А так последствия же могут быть отложенными
Вероника-2014• 19 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю особисто тих хто заболів після щеплення, мені досить
Полиемелитом? Где и когда?
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляNerses
Под анонимом не узнала вас
Написала как делаю я уже 12 лет и это работает, даже не пришлось применять ’админресурс’ ни разу
Innag• 19 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Там Гейтс свої вакцини тестує, ви хоч щось знаєте в цьому світі?
Притому почав ще у 17 чи 18 сторіччі...
Dani777• 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
и не факт что они смогут что то делать. У двух подруг дети одногодки, оба не говорят, есть проблемы с вниманием, поведением (оно странное), у одной еще и серьезные проблемы по здоровью... долго не могли диагноз поставить.. теперь их несколько