Эт вернячОк• 19 сентября 2023

У меня зарплата 100 000 грн и я покупаю бу одежды

Это проблемы, или нормально?
Недавно несколько зимних свитеров купила и кожанную куртку...
Обувь только новую беру, а вот с одеждой так.
ПростоБелка• 19 сентября 2023
Пофиг
Хоть голой ходите
Молчунья• 19 сентября 2023
і шо? Ваше право, я на секонд люблю забігати. Чи 100 тис це такі великі гроші.
Малинка• 19 сентября 2023
А торгуєтесь? Якщо ні то грош вам ціна
Зілля до весілля• 19 сентября 2023
Если вам так комфортно, то нам точно пофиг. Главное не нужно всех агитировать вступать в секту секонда.
автор Эт вернячОк • 19 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я секонды не люблю, а вот в интернете выбрать вполне
Шкала Радощів• 19 сентября 2023
Значит у вас нет мужа😁
Khmelnichanka• 19 сентября 2023
Значить, залишок грошей Ви витрачаєте на інші значущі для Вас речі :)
когдадеЦкие• 19 сентября 2023
Не люблю б/у одежду,но каждому свое
когдадеЦкие• 19 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Значит у вас нет мужа😁
Или есть,но на его содержание очень много денег уходит 😹
автор Эт вернячОк • 19 сентября 2023
Вот, к примеру статистика за последний год.
Тут одежда и книги
Телячі ніжноСті• 19 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Пофиг
Хоть голой ходите
Якщо голою авторка ходитиме, то треба дзвонити в спеціалізовану швидку допомогу , бо то вже не здраво
ГугелП@лАмался• 19 сентября 2023
Подумаешь удивила.. у меня зп 5к $ и я в атб просрочку покупаю
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну это Вы - зря. Лечиться потом дороже выйдет…
Гжегож Бженчишчикевич• 19 сентября 2023
Ничего, скоро хлам начнете домой тащить
Як ухурделю• 19 сентября 2023
Проблема есть, но стоит ли ее решать, если вас все устраивает?
Знаю человека, зарабатывая 2 к на одного себя покупал обувь в секонде за 200 грн.
Друзья с ЗП 5к и выше тоже на одежду не тратятся. Джинсы пару штук, футболки штук 5, ну разве что обувь в последнее время стали подороже покупать.
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2023
Жалко конечно. Но может потом пройдет? Можно всегда сократить количество вещей в пользу их качества и цены
автор Эт вернячОк • 19 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня качественные вещи
Мюллерная• 19 сентября 2023
Вы не существуете. Тут упорно утверждают, что таких людей нет. При вашей зп вы должны покапать только лухури и бренды.
Все до блиску• 19 сентября 2023
Мне б ваши проблемы с такой зарплатой
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня качественные вещи
Такое. 176 покупок даже если представить что половина книги это наверное дофига вещей
автор Эт вернячОк • 19 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Я за на хобби трачу много, ещё в отпуске 2 раза в этом году была...
Усатая полосатая• 19 сентября 2023
80тис грн зп - теж купую бу на секонді і на олх собі і дітям. Брендові речі в гарному стані. Мінімум на 50% дешевше. Іноді купую в магазинах нове. Без чоловіка живемо.

Стараюсь мінімум 1000дол в міс в заначку класти.
автор Эт вернячОк • 19 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я похудела, и мне нужно было обновить почти весь гардероб
УжеВотДа• 19 сентября 2023
Тримайте в курсі)
Така велика, а все чийсь дозвіл та схвалення треба, щоб жити, як хочете
Маю натхнення• 19 сентября 2023
Норм, я любила здесь заказывать так, и немного на олх. В основном искала классные и оригинальные хлопковые футболки бу, пайты. То, что не пойдешь в магаз и не купишь, а человек где то нашел.
Физрукая• 19 сентября 2023
делайте шо хотите- мы вам не указ))
ЯНаПэПэ• 19 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
Не смешите, с нынешними ценами 100 тыс это зара, ну и иногда массимо. Особенно если одежда осень-зима, а не летние футболки.
Маю натхнення• 19 сентября 2023
Сейчас страдаю, заказать не могу, а футболки еще в прошлом году закончились, я их сезон носила и все.
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня качественные вещи
Наприклад
КучМала• 19 сентября 2023
Я яка у Вас зараз година на годиннику?