Аноним• 12 ноября 2012
Дисплазия
Девченки сижу и плачу помогите.. сходила сегодня к гинекологу беременность 12 недель это хорошая новость но есть и плохая. у меня дисплазия шейки матки и врач сказала что дай Бог все обойдетс и это не перерастет в предраковое состояние и после родов будем лечить но может быть и все плохо.а лечить сейчас нельзя и аборт тоже потому что срок большой.может у кого то было похожее?
ППц, моя знакомая забеременела и родила с дисплазией 3 степени. Потом уже лечила. Ничего, малый уже во 2 классе,все живы-здоровы. А у некоторых за время беременности вообще она практически исчезает, если была гормонального характера. Вам нельзя нервничать,уверена,что все будет прекрасно. А гинеколога советую сменить. В работе гинеколога немаловажна быть хорошим психологом , а иногда и сверхважно...А ваш доктор не прав,если вывалил на вас все в такой форме...
Аноним• 12 ноября 2012
дисплазия беременности не помеха, я лечила, когда малой уже лет 5 было, тоже почти предраковое, ничего всё прошло хорошо, сейчас второго родила, про дисплазию и не вспоминаю. а беременность на дисплазию повлияет только в лучшую сторону. вот родите, а потом уже можно конизацию сделать
Да по поводу гинеколога согласна...
Сидела рыдала когда мне сказали что у меня отрицательный резус и меня ставят в группу риска со всеми вытекающими последствиями (не буду вдаваться в подробности)!!!!!!!!!!
Хорошо умные люди растолковали спокойно что к чему.
Слава богу старшей уже 14 и младшей 4!!!!!!
Так что позитивные мысли и спокойствие прежде всего!!!!!
И хороший спокойный врач...
ппц - кретин Ваш врач!!!!!!!!!!!
как, интересно, он Вам дисплазию поставил?
у меня была до беременности дисплазия (легкой степени), такие же врачи типа Вашего советовали прижигать!!!! я забеременела, родила - обратилась к врачу, сдала анализы - 2 недели свечек Гинофлор и дисплазия ушла!
идите к другому врачу!
Аноним
• 12 ноября 2012
она говорит сейчас лечить нельзя степень не знаю сказала что тут если повезет не перерастет в рак а если не повезет то...
vishnevskaya• 12 ноября 2012
если бы было так плохо, как говорит врач, вы бы не забеременели
идите к другому врачу, однозначно ничего страшного, думаю после рождения здорового (!!!!) ребенка можно прижечь
vishnevskaya• 12 ноября 2012
главное - позитивный настрой! ребеночек обязательно будет крепеньким и здоровеньким
не переживайте!

Аноним• 15 ноября 2012
Вы сначала родите, а потом решайте проблеммы по мере их наступления. Сейчас уже все равно до родов ничего не изменишь - чего переживать ? Я родила, были разрывы, дисплазия осталась , иду на радиоволну + вакцинацию. Это мой выход и предохранение от возможности рака.