Karina_sher• 19 сентября 2023

Вещие сны

Девочки у ю, кого были вещие сны?
Как часто?
Помидорина• 19 сентября 2023
Никогда.

Помидорина• 19 сентября 2023
Для непонятных снов есть расклады Таро. Если сон запомнился, я могу просмотреть пустой сон или обратить внимание. Что может предвещать.
Оля_с_киркою• 19 сентября 2023
Я риба, були пару разів, тільки ті що снилися з четверга на п´ятницю збулися, але на жаль не дуже гарні.
Конотопська відьма• 19 сентября 2023
В мене.
Всі до поганого.
Погане сталося.
Не розумію їх призначання, якщо я ніяк не можу зрозуміти про що вони попереджають і якось тому запобігти 🤷‍♀️
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2023
Мне война снилась. Дом мой с разваленными лестничными клетками, разбитыми лестницами. Много раз снилось, в течение нескольких лет. Все сбылось.
Парасюха• 19 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
В мене.
Всі до поганого.
Погане сталося.
У меня тоже только к плохому, причем они всегда в сонном параличе, я после пробуждения не могу пошевелить руками, а чтоб проснуться приходится читать Отче наш.
Хвігура мічти• 19 сентября 2023
Часто перед важными событиями в жизни, всегда сбывались. Вот жду очередное исполнение ) Но у меня и перед плохими, и перед хорошими. О войне мне сообщили более чем за полгода, точнее я потом поняла, к чему сон приснился
Парасюха• 19 сентября 2023
Раз уж тема тут такая мистическая, может кто ответит, почему я не переношу запах ладана, мне от него аж дурно.
Хвігура мічти• 19 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне в сентябре приснилась смерть у меня дома - стоит посередине комнаты старушка низенькая, поллица закрывает черный капюшон, и мигает, знаете, как в фильме голограмма. Рот приоткрыт, но мы разговариваем в мыслях. Я слышу ее, она меня. Я знала, что это смерть, спрашиваю ее, что случилось, а она мне - скоро много будет горя и смертей. Больше ничего не сказала. Вспомнила и поняла этот сон, уже когда война началась

Летала_НаМетле• 19 сентября 2023
У меня. Переодичность разная. Все сны касаются только моей жизни.
Правда еще два сна не сбылось.
Хвігура мічти• 19 сентября 2023
Мне даже про любовницу БМ показали за год до событий 😂 Но этот сон я заказывала, потому что предстоял переезд и я не знала, что меня ждёт ) Показали очень четко, все так и случилось
Точная копия плова• 19 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Хвігура мічти• 19 сентября 2023
Короче, я написать про сны могу очень много интересного, но не буду, тут же все равно высмеют )
Natali95-95-95• 19 сентября 2023
Іноді буває
Треба ось так• 19 сентября 2023
Мне приснился сон, что я сажусь в поезд с одноклассниками, а на перроне остается мой женатый любовник. Через месяц рассталась с любовником, и встретила одноклассника,а через четыре месяца вышла замуж за него в 38 лет
Укр_жіночка• 19 сентября 2023
Мені в 2014 коли почалась війна в Донецьку і всі роздумували чи треба їхати наснилось, що чекаю на зупинці на свій автобус і бачу багато людей на поряд та розумію, що обовязково на нього сісти, бо наступний буде нескоро. Але як підійшов автобус мало хто з людей в нього з нами зайшов і ми зайняли дуже хороші місця. Так і сталось, в 2014 виїхали і досить непогано влаштувались в тиловому тепер місті Укр, а багато хто так і лишився в Донецьку.
Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2023
дуже багато снів символічних раніше снилося. із найяскравіших, які зараз згадалися:
1. снилася татова мати, що вона впала за диван і не встає, дуже моторошний по відчуттям сон був. померла через кілька днів
2. снилися три величезних яскраво жовтих місяця на пустоші. через тиждень я, мама і тато потрапили в лікарню з гепатитом.
3. снилося що мию руки, а моя обручка раптом стала паперова, розмокла і ледь не порвалася. почалися проблеми у шлюбі які ледь не закінчилися розлученням.
4. снилося як дзвонить мені одна людина, я беру трубку уві сні і розмовляю. прокидаюсь одразу від дзвінка від цієї ж людини.

зараз дуже рідко щось сниться, падаю спати без задніх ніг і все. або просто не запамʼятовую що наснилося. але раніше сни мені завжди несли інформацію.