Сиренькая• 15 февраля 2014

Помогите советом - дерет шкребет горло

Помогите советом - дерет (шкребет) горло,что это может быть? Как лечить?
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Хлорофилипт на спирту полоскать , татум Верде полоскать , таблетки сосачки
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Татум пшикать
Фиона Шрековна• 15 февраля 2014
до лора зранку сходіть. Я ходила ай горло трошки болить, ай трошечки кашляю. і доходилась гнойна ангіна вже друга неділя нія не вилікуюсь сьогодні вже уколи ставлю.
Простецкая• 15 февраля 2014
сода+соль+капля йода в теплую воду и глубокое полоскание почаще.
Вумна вутка• 15 февраля 2014
масло какао есть? Молоко хорошо горячее, но не кипяток, 1/4 ч.л. масло какао+1чл. меда...облегчает на ура , такие симптомы как у вас. Если нет молока, можно в чай.
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляВумна вутка
Есть все кроме какао
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Само горло не болит как при ангине- глотаю нормально
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
наверно точно пойду по полоскаю ,в доме нет никаких лекарств
Фиона Шрековна• 15 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
мене спочатку теж не боліло. ВІзьміть 3 таблетки аспіріну розкришіть і втеплу водичку і полошіть
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
нет таблеток,только детское- нурофен,свечи от температуры и все
ВундерКИНГ• 15 февраля 2014
сок буряка немного разбавить водой и чуть чуть яблочного уксуса или лимоннго сока
Пирожкиня• 15 февраля 2014
У вас наверное трахеит оно щекочет, хорошо помогают таблетки Исла мосс
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
оно больше как бы во рту,не в самом горле
Простецкая• 15 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
можно еще тетрациклином или фурациллином пополоскать - это точно в любой аптечке есть. (у меня папа как-то сам был дома и вспомнил, что мама ему советовала антибиотиком полоскать - так он левомицетин развел в воде и полоскал - а он горький ЖАХ!) когда рассказывал - ржали все!
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
спасибо,тоже рассмешили
Аноним_577• 15 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Это самое оно, мне частенько помогает при начинающихся симптомах. Потом симптомы пропадают. Универсальное :)
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Спасибочки ВСЕМ кто откликнулся!!!
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2014
Настой шалфея 1 ч.л.залить кипятком в кружке,настоится будет теплый и полоскать,супер,мне помогло))
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибочки
oleshenka• 15 февраля 2014
масло какао в аптеке купите и просто рассасывать маленькими кусочками - идеальное средство именно при першении.
Аноним_589• 15 февраля 2014
это скорее всего вирус, в среду у меня запершило горло после 21.00 я пополоскала хеппилором, в четвер голова болела, горло болело , подкашливала, температура 38, в пятницу врач сказал ОРВИ -полоскать горло, гропринозин, рассасывающие таблетки, в 15.00 температура 39,4 до вечера сбили до 38, начался жуткий кашель до рвоты, сегодня температуры уже нет, но кашель, сейчас отправляю мужа за АБ вижу уже не выкарабкаюсь без них, говорят сейчас вирус такой моментальный
автор Сиренькая • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Все точно уже болит голова,ломота во всем теле целый день,все ЗАБОЛЕЛА,а что такое АБ?(температуры еще нет слава богу)
Шкала Радости• 15 февраля 2014
капец,у меня так дерет, кашель не прекращается,каждую минуту кашляю...и с носа течет...и спать не могу идти,лежу и кашляю,уже что только не пробовала..масло с медом, лук с медом,полоскала, леденцы смокчу,лимон,чай пью... уже голова болит от кашля...
Аноним_589• 16 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
это антибиотик,легче не становиться
автор Сиренькая • 17 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
да кашель достал!!!капец!!!!
автор Сиренькая • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
это антибиотик,легче не становиться
МУЖ говорит у них на работе половина болеет,и кто как- кто в больнице лежит,кто дома лечится,а все началось с того ,что кто-то сказал-малой пришел с садика и начал чихать!
Шкала Радости• 17 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
да кашель достал!!!капец!!!!
вчера в аптеке посоветовали Хелпекс Бриз - порошок, мгновенный результат, кашель успокоился...