Ні за холодну воду• 19 сентября 2023
Що це за жахіття?
Дівчата, що це таке? Дістали з карпа. Чи можна тепер їсти рибу цю?
Ні за холодну воду
• 19 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Кішка то якась, ви вперше рибу чистите?
Я взагалі ніколи рибу не чистила і це фото не моє) попросили запитати
Мексиканочка• 19 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Паразити зазвичай такими кільцями, як домашні ковбаски)) і тонші набагато.
ОдинРазНадетое• 19 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
выбросите эту кишку и не заморачивайтесь рассматриванием внутренностей
Тишком_нишком• 19 сентября 2023
А вы думаете у живого существа в животе розовенькая пустота, пахнущая сиренью? Это же труп рыбы, конкретнее карпа, у него нету желудка и это, судя по всему, кусок кишки с железой, которая выделяет энзимы для расщепления пищи.
Помидорина• 19 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Кішечка. Біологія, 7й клас.
Зачем карп сожрал кошку?!
Ні за холодну воду
• 19 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Зачем карп сожрал кошку?!
теж посміялась з цього)
ВерСаСе• 19 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Зачем карп сожрал кошку?!
Ахаха, точно. Неправильно написала :)
Ні за холодну воду
• 19 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
я ніколи не чистила рибу, не люблю і не їм її. хібащо червону, але купую чисто шматок філе.
тому я нічого не думаю з цього приводу) попросили запитати тут - запитала
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
То ещё до анального отверстия рыбы не дошли
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2023
Ответ дляТишком_нишком
По ходу, многие думают, что рыбу сразу в виде стейков или филе вылавливают.
Ні за холодну воду
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну да, всі ж тупі. а ви одна розуміна) візьміть медальку
Аленький носочек• 19 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Кішечка. Біологія, 7й клас.
🤣только хотела написать, мы вчера разбирали