ZhukOlena• 19 сентября 2023

Азербайджан розпочав бойові дії в Нагорному Карабахі

Чия це територія по праву? Чи вплине це якось на нашу війну?
Tekila_• 19 сентября 2023
Ответ дляСолодкий лімон
Може руський мір на них переключиться
Не переключаться. пуйло давно кинув їх.
А Україна це мета номер один для пуйла.

Ольга-f5e3• 19 сентября 2023
Есть подозрение, что если в Грузии все ровно пойдет - потом будет Беларусь и рашка.
чир• 19 сентября 2023
Ответ дляНина____
А где вы её читаете, откуда берёте? Вот интересно
это из ее телеграма
diamond_shop• 19 сентября 2023
ви на приколі авторе? через 18 місяців, майже 19, нашої війни ви досі не знаєте, що то теріторія Азербайджану?

та й взагалі, можна не знати, достатньо подивитися, чиї там стоять ’миротворці’ та за кого там рашка - за Вірменію, от усе, що треба знати, далі можна здогадатися вже
seami• 19 сентября 2023
Тепер вони звуть усіх допомогти - путіна, оон, спортлото..А як голосувати проти агресії в бік України так вони утримувалися. Підримували рашу в окупації Криму і мітинги за сво і незаконні референдуми збирали.
coch100• 19 сентября 2023
Ответ дляseami
Ну яркий пример, как посраться со всеми одновременно.
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Все смотрят как оно и что, видят прецеденты - свои старые земли можно забирать.
Но за Азербайжаном стоит Турция. Мощный игрок. А Армения сама. Раша ее бросила.
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я думаю нелинейно отрицательно. То есть это уступка Эрдогану от россии в обмен на что-то. А что хочет россия, то явно для нас зло.
Наоборот возврат Карабаха это как Возврат Крыма, все наше будет нашим, а Грузии и Молдове смотреть
LudaSHS• 19 сентября 2023
На самому деле это падение регионального лидерства раши, ничего она там на решает, пыжится, пускала газы, делала вид что великая и все слушают.
Путин сидел за золотым столом с Алиевым и Пашиняном, пускал ручьи бреда- и ничего.
Да все поняли- раша отпускает вассалов- берите, она слаба, нет уже регионального доминирования там, раша подставила задницу Турции в одной стороне, во второй - китаю, падение империи на виду, с джи8 такое пике.
Толи еще будет.
Ее хватает только Ким Иня пельменями кормить и умасливать за снаряды.

seami• 19 сентября 2023
І додам: всюди, де присутня раша - війна, руйнування і смерті. Усім, кого рашистська педерація називає «братами» довелося і ще доведеться це зрозуміти і відчути.
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляviter33
Там всі намагаються продати себе подорожче ’великим гравцям’ і у всіх свої шкурні інтереси.
Звісно, що раша вже не має ні живої сили, ні техніки, щоб затіяти повномасштабну війну в Нагірному Карабасі (особливо проти добре озброєного Азербайджану, за спиною якого стоїть Туреччина) - Азербайджан показав 3 роки тому, як він байрактарами палить всю вірменську (ще радянську) техніку, та і вірмени не особливо рвуться воювати за Карабах (мітингували в Єревані на площі, але щось до воєнкоматів черги не стояли)
Тому і підсанкційними товарами з рашею торгують (усі там) і зі США заграЮть і Вірменія вперше відправила якусь гуманітарку в Україну (меседж Заходу) - кожен намагається урвати хоч якусь вигоду.
Да первая Леди приезжала в Украину недавно, а политики сша ездили в Армению.
Стефка• 19 сентября 2023
Ответ дляLizavel
фото
Я смотрню зта Диана медиум кавказ-центр почитывает
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Пашинян ведёт политику против рашки и на данный момент там проходят совместные учения с США.
Конечно
А что ему осталось, он уже гневно орал за столом у Путина пол года назад. Все
Лидера меняют.
coch100• 19 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно
Лидера меняют.
Я склонна думать, что Карабах отдают за то, что Армения станет членом нато, что бы не было спорных территорий. И рашку зовут на помощь, что бы показать что она забила и не пришла, т.е. последние гражданские кто смотрит на рашку воспримет её как врага. Ну это я так думаю, а там хз.
Suertq• 19 сентября 2023
Ответ дляdiamond_shop

Рф сдала Армению за дружбу вторых с США
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Пока не станет Нато.
Показывают смену регионального гигемона в той части, раша потеряла вассалов.
Страны видят слабость раши. Могут бояться только из- за ядерки
Suertq• 19 сентября 2023
И эрдоган тоже не на стороне Украины...мерзкий тип
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляSuertq
Рф сдала Армению за дружбу вторых с США
Ага ’ сами виноваты’ их раша наказала? Неужели?
А то как впряглась бы всеми силами воевать с Азербайджаном, как начала б, так?
LudaSHS• 19 сентября 2023
Пашинян ожидает от российских «миротворцев» действий по стабилизации ситуации в Нагорном Карабахе.

В тоже время, российские «миротворцы» предоставили Азербайджану координаты всех позиций и мест расположения техники в Карабахе и сбежали из указанных мест.

🚀 Долучайтесь до каналу 🇺🇦

coch100• 19 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока не станет Нато.
Пишут, что рашка сама дала азерам координаты военных точек Карабаха.
Suertq• 19 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Да. Чтоб их 1000+ человек вывести
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
coch100• 19 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да. Чтоб их 1000+ человек вывести
Ну т.е азеры рашку предупредили заранее?
Или турки...
LudaSHS• 19 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Или турки...
Наверное, какая то договоренность . Будет видно по дальнейшим событиям
Жули-ули• 19 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да. Чтоб их 1000+ человек вывести
І їх також до України, то ми як точка джи для пині
Kittu2008• 19 сентября 2023
Ответ длячир
они друганы Азербайджана, типа один народ.
Типа мусульмане
L-i-s-a-92af• 19 сентября 2023
Ответ дляSuertq
Рф сдала Армению за дружбу вторых с США
Ох уж этот загнивающий запад,да?
Suertq•
Учасник проєкту з 17.09.22
Kittu2008• 19 сентября 2023
Ответ дляseami
ООН выразит такую же глубокую озабоченность
LudaSHS• 19 сентября 2023
У Шрайка

Армения признает, что Карабах принадлежит Азербайджану. Поэтому сегодня из Еревана и идут сообщения, что «в Армении все спокойно», ведь Карабах - это не Армения.

Переговоры с Азербайджаном упирались в другие вопросы - обеспечение безопасности проживающих в Карабахе армян, делимитация армяно-азербайджанской границы и Зангезурский коридор.

Этот транзитный коридор должен проходить из «основной» части Азербайджана к Нахичевани по территории Армении вдоль армяно-иранской границы (см. карту из предыдущего поста).

Есть опасность, что Азербайджан захочет пробить его силой, но насколько она реальна, узнаем позже.

Если пробитие Зангезурского коридора начнется, это будет прямой конфликт Азербайджана и Армении, а пока происходящее - операция Азербайджана в остатках непризнанной «НКР».