Чия це територія по праву? Чи вплине це якось на нашу війну?
Конечно, это территория Азербайджана. Кстати, не Нагорный Карабах, а просто Карабах, потому что для Баку это звучит так же, как для нас ЛДНР.
Азербайджан настроен решительно и до победного конца.
А Пашинян делал все, чтоб вокруг Армении не осталось поддержки, она окружена сейчас врагами. Скоро от Армении не останется и следа на карте.
россия не вступится, естественно, они сейчас не потянут войну с Турцией.
На нашу войну это все не повлияет. Нам нужно рассчитывать только на себя и наше ЗСУ
Ответ дляLira_05
Не потяну еще там войну?Жааль.Вторая армия мира с конца должна везде успевать.Африку же тянут и нас.Неужели людей у них нет,оружия.денег?
Ирина-bbd0• 19 сентября 2023
Ответ дляE-ducate
Поки руснявим миротворцям прилітає з обох сторін
🤣🤣🤣
тем временем русские ’миротворцы’ в Армении (в количестве до 1500 человек), которые пытаются не стать жертвами ’СВО’ Азербайджана
ImperoTanya• 19 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Вірмени в цьому конфлікті праві, але те, що вони підсоси Рашки не робить їм честі
Всмысле праві!?
Аналогічно рашка з арменією відджали.
Як днр з лнр
То Азербайджанські території.
Аналогічно рашка з арменією відджали.
Як днр з лнр
То Азербайджанські території.
mamma nast• 19 сентября 2023
Ответ дляviter33
Ні фіга не праві
На початку 90х вірмени захопили частину території Азербайджану і проголосили там Нагірно-Карабахську Республіку
Вже Пашинян погодився віддати ці території
В Закавказье есть две автономных области. На территории Армении - Нахичеванская АО х там живут азербайджанцы преимущественно). А на территории Азербайджана -Нагорный Карабах (там основная народность - армяне). И постоянно из-за этого конфликты.
Allka- skakalka• 19 сентября 2023
Ответ дляLizavel
А какое турки имеют отношение, можете пояснить?
Турция старший брат Азербайджана ,у них языки почти идентичны
Ответ дляLira_05
Было бы хорошо, чтобы Пашинян заставил пукина вступить в ещё одну войну.
Нам бы это пошло в плюс, но у русни в любом случае это удар по её военному союзу, который оказался мыльным пузырём
Ответ дляmamma nast
Ніяка Карабах не автономія
Тупо захоплена вірменами територія у 1991, де була самопроголошена ’Нагірно-Карабаська Республіка’ (ніким не визнана)
Азербайджан просто повертає своє, в 2020 частину території відвоював. зараз ’прийшов’ за рештою
Нахічеванська АР - це визнана всіма д-вами частина Азербайджану, просто територіально не з’єднана з ’головним’ Азербайджаном.
Ответ дляmiya ya
Турция страна НАТО, врядли раша рискнет, хотя мяса у них и много, им по-моему, по барабану, в какой стране и за кого дохнуть
Азербайджан доведе своє до логічного кінця. Вони довго до цього готувалися.
А от Арменія розхитана росією може скотитися в громадянську війну. Росія буде їм підкидати крихти зброї як на Донбас.
Я за міжнародні кордони. Але армян шкода. Нічого вони не досягнуть окрім внутрішніх проблем.
Rina_europa• 19 сентября 2023
Не поняла, срососсия же вроде что-то там строить собралась Турции, атомные заводы или чё там ..
Мир еб....ся, короче
Ответ дляМандарина
Турция спонсирует Азербайджан
Азербайджан предупредил рашку о наступлении, рашка передала координаты военных точек карабаха
Израиль поддерживает мусульманскую страну, США проводят учения в Армении. Это просто выше моего понимания.
Армения не объявляет ЧП и просто делает вид , что в Карабахе нет войны. Одни протестующие с плакатами прощай немытая россия, другие не понимают где миротворцы.
Дурдом
Ответ дляcoch100
Дурдом
Уже давно оттуда «попросили» рос армию. Мы были в Армении во время первого инцидента. В Ереване люди возмущались почему власть не смогла договориться о помощи с РФ и теперь погибают их мужчины. Причем, там в основном молодежь. Там все намного сложнее, чем кажется. Воевали в Карабахе последнее время армяне сами🤷♀️ история эта тянется много десятилетий(( дурдом-это мягко сказано
Ответ дляМандарина
Так я читаю, что только армия карабаха сейчас защищается, а остальные армяне под президентскими окнами на митинге. Странная расстановка конечно, бросили своих армян на растерзание.