ZhukOlena• 19 сентября 2023

Азербайджан розпочав бойові дії в Нагорному Карабахі

Чия це територія по праву? Чи вплине це якось на нашу війну?
LudaSHS• 19 сентября 2023
))

Lira_05• 19 сентября 2023
Конечно, это территория Азербайджана. Кстати, не Нагорный Карабах, а просто Карабах, потому что для Баку это звучит так же, как для нас ЛДНР.
Азербайджан настроен решительно и до победного конца.
А Пашинян делал все, чтоб вокруг Армении не осталось поддержки, она окружена сейчас врагами. Скоро от Армении не останется и следа на карте.
россия не вступится, естественно, они сейчас не потянут войну с Турцией.
На нашу войну это все не повлияет. Нам нужно рассчитывать только на себя и наше ЗСУ
miya ya• 19 сентября 2023
Шо там?Кацапов путин и туда на убой кидает?)
miya ya• 19 сентября 2023
Ответ дляLira_05
Не потяну еще там войну?Жааль.Вторая армия мира с конца должна везде успевать.Африку же тянут и нас.Неужели людей у них нет,оружия.денег?
E-ducate• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Поки руснявим миротворцям прилітає з обох сторін
Ирина-bbd0• 19 сентября 2023
Ответ дляE-ducate
🤣🤣🤣
тем временем русские ’миротворцы’ в Армении (в количестве до 1500 человек), которые пытаются не стать жертвами ’СВО’ Азербайджана
ImperoTanya• 19 сентября 2023
Ответ дляДаксо
Вірмени в цьому конфлікті праві, але те, що вони підсоси Рашки не робить їм честі
Всмысле праві!?
Аналогічно рашка з арменією відджали.
Як днр з лнр
То Азербайджанські території.
mamma nast• 19 сентября 2023
Ответ дляviter33
Ні фіга не праві
На початку 90х вірмени захопили частину території Азербайджану і проголосили там Нагірно-Карабахську Республіку
Вже Пашинян погодився віддати ці території
В Закавказье есть две автономных области. На территории Армении - Нахичеванская АО х там живут азербайджанцы преимущественно). А на территории Азербайджана -Нагорный Карабах (там основная народность - армяне). И постоянно из-за этого конфликты.
Allka- skakalka• 19 сентября 2023
Ответ дляLizavel
А какое турки имеют отношение, можете пояснить?
Турция старший брат Азербайджана ,у них языки почти идентичны

РойЛеля• 19 сентября 2023
Ответ дляrubin-ka
Ага, вже почали
Та ти шо, россия і сама захарова сказала.
До чого жалюгідні. Ще думають, що вони чогось варті
Мимо_шла• 19 сентября 2023
Ответ дляLira_05
Было бы хорошо, чтобы Пашинян заставил пукина вступить в ещё одну войну.
Нам бы это пошло в плюс, но у русни в любом случае это удар по её военному союзу, который оказался мыльным пузырём
viter33• 19 сентября 2023
Ответ дляmamma nast
Ніяка Карабах не автономія
Тупо захоплена вірменами територія у 1991, де була самопроголошена ’Нагірно-Карабаська Республіка’ (ніким не визнана)
Азербайджан просто повертає своє, в 2020 частину території відвоював. зараз ’прийшов’ за рештою
Нахічеванська АР - це визнана всіма д-вами частина Азербайджану, просто територіально не з’єднана з ’головним’ Азербайджаном.
Lira_05• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Турция страна НАТО, врядли раша рискнет, хотя мяса у них и много, им по-моему, по барабану, в какой стране и за кого дохнуть
Lizavel• 19 сентября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Спасибо большое
Filomena• 19 сентября 2023
Азербайджан доведе своє до логічного кінця. Вони довго до цього готувалися.
А от Арменія розхитана росією може скотитися в громадянську війну. Росія буде їм підкидати крихти зброї як на Донбас.
Я за міжнародні кордони. Але армян шкода. Нічого вони не досягнуть окрім внутрішніх проблем.
Rina_europa• 19 сентября 2023
Не поняла, срососсия же вроде что-то там строить собралась Турции, атомные заводы или чё там ..
Мир еб....ся, короче
Мандарина• 19 сентября 2023
Ответ дляLizavel
Турция спонсирует Азербайджан
Oksiz• 19 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Турция спонсирует Азербайджан
Россия сдала Армению Турции за что пока не понятно, но точно договорняк
julia_kid• 19 сентября 2023
Ответ дляMargo-01a6
Это не те военные действия на ближнем востоке о которых кричал Жириновский?
Так а шо после них прогнозировали ?

coch100• 20 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Турция спонсирует Азербайджан
Азербайджан предупредил рашку о наступлении, рашка передала координаты военных точек карабаха
Израиль поддерживает мусульманскую страну, США проводят учения в Армении. Это просто выше моего понимания.
Армения не объявляет ЧП и просто делает вид , что в Карабахе нет войны. Одни протестующие с плакатами прощай немытая россия, другие не понимают где миротворцы.
Дурдом
Мандарина• 20 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Дурдом
Уже давно оттуда «попросили» рос армию. Мы были в Армении во время первого инцидента. В Ереване люди возмущались почему власть не смогла договориться о помощи с РФ и теперь погибают их мужчины. Причем, там в основном молодежь. Там все намного сложнее, чем кажется. Воевали в Карабахе последнее время армяне сами🤷‍♀️ история эта тянется много десятилетий(( дурдом-это мягко сказано
Мандарина• 20 сентября 2023
Ответ дляOksiz
Вы историю Армении знаете? И их отношений с Турцией и Азербайджаном?
Посмотрите на карту Армении в разные периоды и все поймёте
coch100• 20 сентября 2023
Ответ дляМандарина
Так я читаю, что только армия карабаха сейчас защищается, а остальные армяне под президентскими окнами на митинге. Странная расстановка конечно, бросили своих армян на растерзание.