Аноним_608• 15 февраля 2014

С каким сегментом покупателей работать проще? Средним или выше уровня?

Ушла из Банка. И начала... Занимаюсь продажами одежды. Купила интернет-магазин. Я жила раньше в другом мире) Другие люди и вообще все по-другому было.
То есть общалась с людьми, которые могли себе позволить купить дорогую и качественную вещь.

Сейчас надо зарабатывать деньги по-другому и думать кому лучше продавать? Дорогие костюмы? Платья? и т.д. Или выбрать средний сегмент покупателей?

Так вроде сейчас такого полно. А качество? Как можно такое продавать?

Я врубиться не могу!!!

Не качественное продавать стыдно. А все, что качественное стоит якобы дорого для людей. Но в магазине оно же еще дороже! 380 - 450 - 575 грн. одежда отменного качества! Это дорого?

У меня взрыв мозга!
ДлинноНожка• 15 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
А мне жаль Вас. Вы не понимаете самых простых вещей, что ’дорогая качественная одежда, роскошный дом, элитный отдых’ - это не гарантия того, что вы будете чувствовать себя счастливым человеком. Не каждый стремится стать ’бохатым’, у каждого свои ценности.
Не тратье свое время зря. Это разговор глухого с немым!

Научительница• 15 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну Вы что, как можно, оно ведь всего один раз одето, а значит - новое!
Эту логику не побороть, 90% детских нарядных платьев в продавалке именно такие ’новые’
Вот, искала Вашу тему, сейчас добавлю в избранное. Очень хорошо написали
Анонимушка• 15 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Люди с такой психологией, как у вас никогда не становятся ’бохатыми’, как вы выражаетесь. Вы никогда не узнаете, что значит дорогая качественная одежда, роскошный дом, элитный отдых.Вам не с чем сравнивать и вы всю жизнь проживете в своём болотце ни к чему не стремясь и искренне ненавидя людей, которые чего-то достигли в жизни. Жаль вас.
Дай Бог чтоб вы не упали с высоты и не разбились!
Научительница• 15 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Упс))) перепутала Вас с Лиленком, но тему не перепутала))) у вас аватарки похожи
ДлинноНожка• 15 февраля 2014
Ответ дляЕлена Викторовна Г
Девочки! Сегмент - у меня средний ). Сейчас вообще ничего себе не покупаю, потому что когда начинаешь заниматься своим делом - особо на себя не потратишь. Ношу разные вещи и дешевые и средние. В принципе у меня их никогда и не было. Потому что был дресс-код. И работала постоянно до поздна, не было сил уже и ходить куда-то. Никого не хотела обидеть. И чо то вы переборщили, у меня нет настолько дорогих поставщиков. Просто у меня их несколько, вижу что девочки покупают за 200, а 350 - уже дорого. Хотя вещи, которые чуть подороже - симпатичнее (фабрика другая) А ник такой - честно говоря, так быстро проходила регистрацию, даже не задумалась. Обидеть никого не хотела. Наверное, слишком открытый вопрос получился у меня. А люди такого не любят. Извините, даже не подумала.
Формулировка ’открытый вопрос’ - не информативна, скорее всего У вас очень неделикатная формулировка своего вопроса получилась. Опять же, Вы не знаете, с каким сегментом покупателей легче работать, а беретесь утверждать так безаппеляционно, что ’люди такого не любят’. Откуда Вы так уверенно знаете, что любят и что не любят все люди, если они все у Вас по разным сегментам расположены?
Анонимушка• 15 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
честно, от ваших слов мне хочется расплакатся. так жалко что существуют такие черствые люди и Бога не боятся! сколько деток умерло от болезней и кто им помощь собирает? да самые обычные люди, у которых самих ничего нет, но отдают последнее. а вы бы могли стольким детям помочь ( отказаться от элитного отдыха). Не верю, что такие люди останутся безнаказанными
Аноним_633• 15 февраля 2014
Ответ дляЕлена Викторовна Г
мой Вам совет : поставьте галочку *аноним* ....
чем больше людей Вас прочитает, тем больше не купят у Вас ничего ...
сори, ничего личного.

Капуста Маша• 15 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да я согласна с Вами, у человека совершенно другие ценности в жизни.....