Стебель березы• 19 сентября 2023

Зачем приглашают на собеседование если резюме не дотягивает?

Мое резюме просмотрела компания, пригласили на собеседование.
Я посмотрела их вакансии и поняла что не соответствую процентов на 80.
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2023
Причини різні, від ніхто не відкликається на вакансію, до того, що ваше резюме дійсно сподобалось, шукають бармена-бугхалтера з функціями гінеколога, але по факту конче потрібен тільки бармен, для двох інших є бюджет.
Кому там слова не давали• 19 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Если рядовой закупщик, не катмен и не бух/оператор по совместительству то норм. Если закуп на импорте то конечно для Киева не супер, но в целом для старта без премий сносно, даже странно что никого не можете найти.
Не импорт, упаковка (пленка + стикера + гофротара) на 50 скю. + мелкие хоззакупкт, типо ведро и лампочка на производство. Рядовой. И еще раз, это не наша вилка по ЗП, у нас этот вопрос открыт, это то что в основном запрашивают люди и нас это устраивает (т.е. не отказываем из-за того, что дорого).
Регионщица• 19 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
50скю - это смех, тем более не импорт и не ритейл, а внутреннее производство. Желаю вам найти вашего кандидата, считаю за озвученные требования у вас более чем приемлемая зп.
Сиамская сороконожка• 20 сентября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Иногда верят в кандидата. Сейчас мало специалистов, мы закупщика 2 месяца ищем, уже во многом из требований готовы уступить.
Я бы бежала если бы меня пригласили , значит готовы помочь
автор Стебель березы • 20 сентября 2023
Сходила на собеседование) Готовы открыть под меня направление)))
Кому там слова не давали• 20 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну, вот видите как бывает, а мы,Вас тут пол дня пойти уговаривали))