Аноним_628• 15 февраля 2014
Sos Помогите выбрать самокат
Девочки,может у кого есть скутер Hauck Besta или Radio Flyer 545???Интересуют отзывы. Или с благодарностью рассмотрю ваши предложения! Малой 4 года,рослая,нужен хороший самокат,что б не торохтел и ехал хорошо
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014
Сначала решила сэкономить - купила обычный самокат, ну как большинство - металлический, одно колесо спереди, два сзади. Ребенок его игнорил два года, пока он не поржавел (туда ему и дорога). Договорилась со своей жабой и заказала Макси микро, ни разу не пожалела, уже объездила дочка два года, будет думаю и третий кататься с удовольствием. Он легкий, маневренный, быстрый и неубиваемый.