Флюорография гуся• 19 сентября 2023

хамить мені, ви б ходили?

Я записалася в спорт зал, тренер - дівчина, мені часто каже що я себе не люблю, що в мене низька самооцінка і що я себе ʼчмирюʼ, саме так вона сказала. Я навіть таке і не знала про себе це. Навіщо вона мені це все каже? Перед іншими тренерами -хлопцями, кривить своє лице і дуже неприємним тоном спілкується наче я прийшла до неї додому. Щоб ви робили? В мене складається враження, що якби я сказала ій зі мною так не пройде то вона перед тим хлопцем ударила мене, настільки вона була зла. Як тільки немає хлопців поряд нами, то вона спокійна зі мною. Що робити! Щоб ви робили на моєму місті?
Додаю напруги• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
потім десь через місяць, я побачила як саме той тренер - хлопець підходив коли вона починала хамити, я лумала що він до неі підходить, але сідав біля мене, через місяц я побачила що він йде , а вона його ловить і цілує. Ну мені то пофіг. Я пришла туди не за ним.
Может есть моменты конкуренции, ну так вас это волновать не должно, что у них там за игрища и они вас в них впутывать не должны также. Если хамит, ставить на место и подобрать другого тренера, можно и мальчика)

Оце так цабе• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
да, это все у меня лучше чем у нее. это правда, но я очень была большой, толстой. это правда было ужасно и непривлекательно
Лишние кг временные. Еще и парень. Все понятно с ней 😀
автор Флюорография гуся • 19 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
где парень? ну да, крутился постоянно парень тренер, я понимала что у них чтото есть, но я тут причем и ее хамство, что шло из ее вареников или изригивала . это было ужасно , я себя чувствовала в компании малолетки , а кй уже было 34 года
Ответ дляОце так цабе
что понятно?? расскажите мне, свои мысли )
Скользкая• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
мені цікаво, чому вона так робить?? і нащо? що це ій дає?
Зачем вам разбираться в чужих ’половых проблемах’?
Оце так цабе• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Конкуренция и ревность
Ответ дляОце так цабе
Конкуренция и ревность
вот и я так думаю. понимаю что у нее большие проблемы и она на меня еще их передает, больной человек. у нее нищкая самооценка если она боится что парень бросит. она потом на меня срывается , такой бред, в детский сад попала
Радостина• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Видимо вы таки себя не любите.
Во-первых: вас волнует этот вопрос и вы ищите причину в себе, и хотите разобраться в ситуации
Во-вторых: не спроста она вам это говорила, значит со стороны видит.
Но во всяком случае она однозначно не соблюдает субординацию, надо от таких уходить сразу
Ответ дляРадостина
Видимо вы таки себя не любите.
не, в себе не ищу, я с собой дружу, у меня все ок! ну то что она лезла ко мне во все щели я не понимаю почему и зачем, что ей от меня нужно было. я не хожу к ней, вот другой зал ищу. я заметила что я с ней стала слабой, а мое благополучие в жизни важнее, поэтому я ушла .

Marmu• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
мене колись колега (навіть дружили з нею) обісрала перед нашим дуже симпатичним колегою, який одружений і їй явно нічого не світило. Є така категорія дівчат, які зі штанів вискакують перед чоловіками))) хоча й виглядають ідіотками при цьому
Ответ дляСкользкая
чтобы знать и понимать
Ответ дляMarmu
да, и когда она грубо и хамски говорила со мной, мычала както странно, когда тот парень - тренер рядом стоял и когда он услышал это мычаниее ее и хамство , он както засмеялся и вроде отошел, причем тут я к ихним отношениям не знаю. лицо ее было как у зечки морда кирпичем. я реально ее испугалась, а тут мне советовали ей дать отпор.
Marmu• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
навіщо воно вам треба, вона не зрозуміє, тільки на скандал нарветися. змініть тренера і забудьтею
Ответ дляMarmu
дякую
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мне интересней, почему вы продолжаете ходить к такому тренеру. Я бы поменяла такого тренера после первой же тренировки. А вы терпите, ходите, платите и за ваши же деньги это ещё выслушиваете. Значит про вашу низкую самооценку она права ? только чмырит она вас, а не вы себя.
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Выделывается перед мужиками,типа она стальной тренер
Или просто поднимает свою самооценку за счёт своих клиентов и делает это на публику.
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
мені чогось почалося казатися, що так всі такі, або може підговорить щоб і нова так зі мною спілкувалась на низьких вібраціях. я цього боюся, краще уйти зовсім
Множество абсолютно адекватных и корректных тренеров. Если у них конечно есть мозги. Они наоборот ищут общий язык с клиентами и стараются быть дружелюбными, чтобы было больше клиентов.
Ответ дляАнгел-предохранитель
я оплатила зал на 3 мес вперед и 10 личных тренировок на ее имя, как у могла сращу уйти ??
Ответ дляАнгел-предохранитель
рот я ей красиво затыкала чтоб не испортить отношения, проходило время и она снова начинала лезть , приставать, распрашивать все от моей жизни. выискивать негативные фрагменты в моей жизни, обрадовать мне ее было нечем, так как у меня все хорошо, так она начала уже выдумывать и навязывать мне свое говно , что мол живу я плохо и давай мне давать советы которые не работают. это ужасно , я ушла конечно.

Ответ дляАнгел-предохранитель
если она делает это на публику , то что с ней не так , расскажите . как думаете ? я считаю что ей не хватает опоры в жизни и самостоятельности, она ищет извне как это получить.
ХаДиДиШь• 19 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
а що вам дає це копання?
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да мне пофиг , что с ней не так. И зачем мне об этом думать ? Я в зал тренироваться хожу, а не психологические ребусы решать. Похоже с вами что - то не так, если вы вместо того , чтобы отказаться от тренера , которая вас публично унижает, ходите к ней тренироваться дальше и ещё пытаетесь разбираться в причинах её поведения.
автор Флюорография гуся • 20 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
а що вам дає це копання?
у меня это первый опыт. я первый раз пришла в зал, никогда не ходила и ничего не знала, как заниматься . обидно что опыт неприятный был, неприятно мне все это вспоминать , ее взгляд вражеский на меня, я тупо не понимала почему и ща что , что я ей сделала, матом не говорила с ней. я хотела сразу поменять ее, но не было тренеров кто мог меня взять на утро, я искала тренера у кого свободное окошко именно на 9 утра. мне дали ее . оплачено было наперед 3 мес абонемента и 10 личных тренировок сращу .
ХаДиДиШь• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
І що плануєте робити?
Ответ дляХаДиДиШь
І що плануєте робити?
я не ходжу вже. відходила