Бибер-анонимер• 19 сентября 2023
Чи мають право батьки обирати першу вчительку для своєї дитини?
Можливо, десь це прописано.
Мост_Устал• 19 сентября 2023
Мабуть від школи залежить. Я, коли писала заяву, вказувала, що ’прохання зарахувати в клас до ....’. Наскільки я чула, то в нас завжди в таких питаннях ідуть назустріч. Як в інших школах сказати не можу
Бибер-анонимер
• 19 сентября 2023
Ответ дляЛамборджини
Как проститутку: а можно всех посмотреть?
Вы в своем уме? Мы хотим к одной конкретной учительнице.
Сегодня я не я• 19 сентября 2023
ні, в правовому полі нема фіксації иакої можливості.
до-речі, як думаєте, вчителька може обирати собі дітей?
Шкварочка• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так идите к учительнице и проситесь в её класс. Это наверное она будет решать брать вашего ребёнка в класс или нет.
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2023
Я выбирала, желающих к ней было море, но ребёнок попал в её класс, правда тогда ещё не было нуш, и дочь сдавала экзамен при поступлении в 1 класс.
Бибер-анонимер
• 19 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Дякую за адекватну відповідь. Але цей момент свідчить про рівень учителів - чому до одних хочуть всі, а до інших двоє - троє , та й ті з примусу.
Грамотний хвіст• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так все равно все желающие к одному учителю в класс не попадут, если к ней хотят сто детей, а мест в классе 30, каким образом определять кто достойный?
к.Буланова• 19 сентября 2023
Права такого нет, но можно попроситься. Если есть места в классе этого учителя, директор, обычно, идет навстречу родителям
Бибер-анонимер
• 19 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот и я думаю: какой принцип формирования классов? Или кто раньше успел, или по знакомству, или экзамены какие-то.
Непонятно• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
на усмотрение директора, вот такой
экзамены наоборот запрещены
Грамотний хвіст• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у нас спрашивали к кому хотите, но сразу предупредили, что может попадёте, а может нет, на первом собрании уже ругались почему мы не попали куда хотели
Аноним Советчик• 19 сентября 2023
В докарантинные времена была подготовка в школе и как раз там можно было и посмотреть всех и себя показать, все нормальные дети попали к тем учителям к которым хотели.
Каяспер• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мы хотели ребенка к одной учительнице. Просили директора, та, как специально, всех, кто просил, отправила к другой. А другая оказалась отличной.
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2023
А я от хочу перевести в паралельний клас. 3 тиждень, а вже з вчителькою не знайшли спільної мови. Думаю далі буде гірше, поки не привик до дітей треба перевести. Завтра йду до директора.
Жирафовое варьенье• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что стадньій инстинкт, все побежали- я побежал. Я бьівший учитель,если что. По факту- нет, не можете. В 5 лет идете на репетиторство к вьібранному учителю, год ’ готовитесь к школе’) и , вуаля, вьі в ее классе
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Скажіть мені як вчитель. Які правила розсаджування дітей в класі? Чи можна посадити дитину найнижчу за зростом на 4 парту? Це є остання парта в класі
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2023
Ні. Я ходила спочатку до вчителя просила, а потім у директора. При написанні заяви на зарахування просто олівчиком написали до кого саме.
Дона Ко Ко• 19 сентября 2023
Я в свое время реально ходила смотрела всех, кто набирает класс, общалась с теми кто учился. Выбирала именно ту, которая подходит моему ребенку, а не ту к которой все хотят.
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А відправити всіх до однієї неможна. То що робити, чим ваша дитина краща за сусідську? Тому врахувати побажання можуть, але таке ніде не прописане.