Ну шо не так?• 19 сентября 2023
Вы бы выехали при таких вводных и куда?
Это про подругу, дам ей почитать ваши ответы .У нее юридическое образование, сейчас работает дизайнером рекламы за 20 тыс грн в Киеве.
annetta888• 19 сентября 2023
Якщо є потреба щось спробувати, то треба пробувати.Їхати.
У мене багато знайомих, які нічого не мали, виїхали років 5 тому.
По всій Європі. Розкидало їх.
Але минув час і все у них добре.
Перевчилися, знайшли хороші роботи, хтось відкрив свою справу.
По всій Європі. Розкидало їх.
Але минув час і все у них добре.
Весела бджілка• 19 сентября 2023
я бы выехала при любых вводных, если бы всей семьей
Если б одна была, как ваша подруга, то нет - зачем?
-Ленуськин-• 19 сентября 2023
Якщо немає чоловіка, дітей, однозначно так! Знайома поїхала півтори роки тому, зараз вчиться нової професії і працює
Радикальная• 19 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ей 26 ничего нет
Тогда можно ехать куда угодно. Можно в страны с социалкой. Поживёт в лагере, язык выучит, работать пойдёт, может мужа там себе найдёт.
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
И стоило пять лет на высшее тратить? Причем не самое простое. Всегда удивляло.
40каградусная• 19 сентября 2023
Звісно. Чого сидіти? Молода, родини нема, то треба користуватись шансом щось змінити.
Мені 40, от знову студентка, хто б міг подумати🙈
Бабуся мороз• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А куда тратить года с 17 по 22 года?
Айпишница• 19 сентября 2023
Ответ для40каградусная
Мені 46 через місяць
В Україні вже про пенсію думала. І також вчусь.)))) Бо пенсія тут в 65. Виходить, що на середині свого трудового шляху.
Життя бентежна річ
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
А куда тратить года с 17 по 22 года?
Что значит куда? На перспективные для себя занятия. Или работать, чтобы определиться.
В чем смысл получать высшее, если оно «ой не моё» и не собираешься в нем развиваться?
Бабуся мороз• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А смысл идти работать чернорабочим, без знаний, без перспектив повышения? Потом сложнее и поступить, и учится 5 лет. В 17 лет самое то, как раз после школы, идеально.
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
После школы будет «ой не моё», «чета не зашло». На западе нет культа высшего образования. Есть множество вариантов. А у нас до сих пор пост-совок в головах.
Ноу коммент• 19 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
Мені 46 через місяць
Життя бентежна річ
А куди виїхали? і на кого вчитесь ? мені 47, також вчусь, але я в Україні, міняю професію.
Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Але і не найскладніше. Не мехмат чи лікувальна справа все ж. Ну, і хтозна, де ще вчилася. У нас же юристів хіба тракторні технікуми якісь колишні не випускають
Налогообложу• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ну я одна была, уехала к жениху (у него были билеты на прошлый март в Киев, но из-за войны мне пришлось ехать -лететь самой). Как пример
Сумка з негодою• 19 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
Вот это и правда- успех. 🙈
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2023
Я б виїхала при будь-яких вихідних даних , Україну для життя не розглядаю. В її віці можна будь -куди, де подобається
Бжоли-бандерівці• 19 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Тобто? А чим вам МехМат+лікувальна справа не ок?
Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2023
Юристом она там не будет. Дизайнером рекламі - скорее всего -тоже.
Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мені якраз ок, вчитися там складніше, ніж на юрфаці, на мою думку якраз
Кнопус• 19 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можно продовжити шлях в юридичній сфері. Всього 26 років, ще стільки всього можна, практично все.
Весела бджілка• 20 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
так вы не одна были, а в отношениях
Налогообложу• 20 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
так вы не одна были, а в отношениях
Я была одна. Жених на другом континенте был
Весела бджілка• 20 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
ооо, вы реально, не понимаете, о чем я?
Одна - значит никто и нигде не ждет, а не жених на другом континенте. Кто б не уехал в такой ситуации? ))) А когда сам-один, то и тут неплохо может быть