Чёрти Шо• 15 февраля 2014
Ваш муж смотрит порно? Как Вы к этому относитесь?
Застукала мужа за просмотром порно, я то свято верю что он ночами работает з компом... незнаю как реагировать. просто прогнала его спать, а маса вычистила все папочки на компе, думаю как реагировать, честно говоря на душу нагадили.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2014
Мне очень не нравится, когда смотрит. Было зачастил... Для меня почти как измена. Лет 5 назад на Ликаре такую тему создавала, оказывается, что для многих жён - это норма, но и для многих изменять друг другу тоже норма:)))
А вообще просмотр порно не улучшает взаимоотношения и сексуальную жизнь в семье. Долго рассказывать, психолог в роддоме когда-то рассказывал что к чему.
Поделитесь с мужем, как себя чувствуете из-за этого. Авось, поймёт...
Аноним_605• 15 февраля 2014
Очень просто реагировать. Занимайтесь с ним этим самым порно почаще и тогда на просмотр времени не останется.
Ндаа... Ну вы даёте) ’Строгий контроль с моей стороны и полное послушание с твоей!(с)’ Я вот только что пол часа просидела за чудесной, нежнейшей, восхитительной порнушкой. И довольна) Ну, правда, с мужем мы живёт как соседи, секса у нас нет уже года три, спим раздельно и всё такое. Ну, бывает така фигня в жизни, увы, я не одна такая. Жду, когда подрастёт ребёнок, будем разводиться. Но перед мужем у меня был парень, большая любовь, действительно, очень большая, (без шуток, провстречались шесть лет, расстались совершенно идиотски(((), так вот с ним мы смотрели порно вдвоём, и пробовали, и повторяли, и было здорово... Многое, кстати, почерпнули оттуда для себя, потому как иной раз фантазия не работает, потому что даже не знает в какую сторону работать)) Это было реально круто))) Я себя чувствовала звездой) Более того, мы фоткались ( ставили фотик на штатив), и у нас была целая папка эротических фоток, и даже пара видео.. И это чудесно работало вместо порнухи, когда долго не виделись, и для меня и для него. Я знала, что наше с ним порно - его любимое, да и моё тоже) И у меня никогда не возникало сомнений в том, что любит то он только меня, а не этих силиконовых тёлок, просто надо человеку иногда слить лишнее. Это ж мужики, у них сперматоксикоз самое распространённое заболевание))
А насчёт ’отослала спать и почистила’, извините, но по мне это глупо. Вы ему всё таки не мама, чтоб так поступать. Да и то, своему ребёнку, когда подрастёт, я тоже не стала бы лезть в личную жизнь. Добьётесь только того, что будет лучше шифроваться, и то, ещё хорошо если так. Если хотите, чтоб он чувствовал ваши чувства и всякие там тонкие материи, типа люблю-нимагу-обидно-досадно, научитесь и вы уважать его чувства, тем более, что тут такой, пардон, толстый намёк, на то, что мужику не хватает секса, что игнорируя это, вы показываете ему, что на него вам наплевать, а в постели вы хозяйка и трахаться вы будете только по расписанию, и ничего лишнего, никаких забав. Я бы на его месте обиделась бы ужасно. А чистка папок ни к чему не приведёт. У меня их, например, нет)) Всё, что хочешь, без проблем можно смотреть онлайн, потом чистишь историю, и никто ничего не узнает.
Так что, если вы действительно любите друг друга, и готовы к диалогу, пробуйте. Говорите, спрашивайте, слушайте, принимайте, объясняйте, просите, жалуйтесь... Если вы пойдёте друг другу навстречу, вас, возможно, ждёт много интересного) Здорово, когда в партнёре ещё есть непрочитанные страницы, и есть, что друг в друге открывать)
Даже не хочу анонимиться) Ша! Привет всем неспящим с вечера))))))
Папобус• 15 февраля 2014
Не вижу в порно ничего страшного. У некоторых мужчин порно, как у некоторых женщин любовные романы-сериалы. Мужики ведь не запрещают своим женщинам смотреть эти сопли с сахаром и фантазировать про других мужчин. Вот и женщинам бы проще надо относиться к порнушке.
Kseniyabelaya• 15 февраля 2014
Согласна с elengo 83 ..по теме,чтоб муж смотрел не видела,сама смотрю.
Соседушка• 15 февраля 2014
муж нет.. а я вчера уложив детей и мужа решила посмотреть.... и словила вирусняк- требует код для разблокировки компа...пришлось говорить мужу))))
сегодня старший сын говорит мне ’ Мама, не лазь больше где не надо’))))
Хомяк с пастой• 15 февраля 2014
Мы вчера смотрели вместе
Ну и что такого??? живем очень даже счастливо и не заморачиваемся
муж может смотреть и сам
и я могу посмотреть - никто ничего не скрывает друг от друга,
Это не проблема.
муж может смотреть и сам
Это не проблема.
Редисочка• 15 февраля 2014
А чего вместе не смотрите?????? Начните смотреть вместе и он сам не будет прятаться. В чем проблема?
Солнечный зайчик• 15 февраля 2014
Тююююю...как малые дети....
я с мужем смотрю и потом унас такой сексна полночи....когда-то я была в отъезде,и приехав увидела,что муж без меня не раз смотрел.и что?даже не пришло в голову его пилить и считать это изменой.
автор.такое впечатление что вам 60 лет не меньше судя по вашим комплексам))))))
Чёрти Шо
• 15 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Тююююю...как малые дети....
Посмотрела б я на Ваши лмплексы, месяц без секса, пришол на кухню к жене дурочке за котлетками и к компу за порнухой. А ты старайся бегай как угорелая, чтоб потом спала одна.
Папобус• 15 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну тогда Вы неправильно нам проблему свою озвучили - муж не только порно смотрит сам, но еще и самоудовлетворяется без Вашей помощи. С этим надо что-то делать. Подумайте, может Вам меньше котлетам внимание уделять, а больше своему внешнему виду. В зал походить, к парикмахеру, прикупить себе что-нибудь новое из одежды и белья....
Мой частенько смотрит(хотя...смотрел скорее).Сейчас редко.Я лично против этого.Имея в виду именно тогда,когда ты блин секса хочешь,а он с тобой не спит,а шифруясь,смотрит порно и само удовлетворяется!Это обидно.Это попахивает эгоизмом.Я могу это понять и даже ЗА,когда,например,долгое расставание,командировки,по мед.причинам нельзя заниматься сексом(беременность и послеродовой период,операции по-женски), в конце концов критические дни...Тогда можно и даже нужно,ведь спермотоксикоз вреден мужчине.И пусть он лучше смотрит порно,чем пойдет изменять на лево...
Но,когда это происходит тогда,когда женщина хочет секса,выглядит отлично и сексуально,не имеет в этом плане никаких комплексов и угождает мужу во всем в постели...и потом узнает о том,что он не ’работает’ за компьютером,а извините д....т,то это не приятно,обидно и противно!Такого я не понимаю никак,не укладывается у меня в голове,как может силиконовая бл.дь из монитора быть лучше,чем красивая и привлекательная,желающая секса,жена(девушка)?Неужели воображаемые женщины из порно могут заменить реальную женщину? Не понимаю...Может просто разнообразия не хватает?