Оченьценная• 15 февраля 2014

Пропал муж

Вчера в час дня муж вышел из дома, чтобы съездить на работу на пару часов. Должен был к четырем быть дома. Ночью обзвонила больницы м районные отделения милиции, но его нигде нет. На него это совсем не похоже.
Девочки, подскажите куда обращаться, где искать?
Всем спасибо за советы.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2014
Автор, мы еще все здесь -переживаем и волнуемся. Ждем ваше сообщение

Ширли-Мырли• 15 февраля 2014
Пусть муж поправляется!
Улыбчик• 15 февраля 2014
Автор, отпишитесь, пожалуйста, как там муж.
aleksany• 15 февраля 2014
ох, ну хоть нашелся.
пусть поправляется!!
Файна цьоця• 15 февраля 2014
Автор,что случилось с мужем?почему в больнице?почему там сразу вас не оповестили и вы всю ночь переживали...
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2014
Ответ дляvenezianka
Девочки, спасибо всем за сочувствие, муж нашелся. В больнице. Сейчас еду к нему.
Ну как там муж?
Зоркая Зорро• 16 февраля 2014
И я тоже целый день слежу за этой темкой
Мишка-шалунишка• 01 марта 2014
Автор, что с мужем?