Карусель-весель• 19 сентября 2023
Mango Днепр Караван
Девочки, не знаете не открылся ли магазин Манго в Караване? Была там с месяц- два назад висело объявление, что скоро открытие
Кофр для ноги• 19 сентября 2023
А где он планировался открыться? В каком месте? Была там неделю назад, не видела. Но и не по всем сторонам ходила...
Карусель-весель
• 19 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
На первом этаже где то напротив Жасмин, может немного дальше, в той стороне в общем
Кофр для ноги• 19 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо за информацию! Посмотрела на страничку в инсте Каравана, вроде нет ничего. Уже б писали про открытие, если бы открыли.
Карусель-весель
• 19 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Жаль(
А где вы покупаете одежду в городе, можете посоветовать что- то?
TermiT-007• 20 сентября 2023
Попробуйте Аполо. Там Ньюйоркер, колинс, вайкики голди и еще 2-3 магазина массмаркета с относительно интересными ценами.