Тут как тут• 19 сентября 2023

Мог бы пригласить девушку дня на 2 на турбазу...рассмотрю

Кто бы хотел?
Возраст до 40.
Чтобы ухоженная с хорошей фигурой.
Отдохнём,шашлыки, вино, природа.
Погода как раз позволяет.
Куда_бежать• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так сами не раздавайте советов для начала
Так я вам советов и не давала. Это вы не королева прибежали сюда советы раздавать и всем рассказывать что им писать в теме, а что нет.

автор Тут как тут • 20 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Вечер перестает быть томным ))
Домик на 2 дня, вода, мойся и стирайся сколько хош))), шашлык и + 1000 грн
Автор любите Вы барышень, балуете
Так еще пару страниц и еще что-то небось дадите))
Есть браслет пандора в футляре
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Потому же, почему и остальные королевы. Автор нас развлекает, мы веселимся. Принц у меня дома есть, в ОАЭ ехать не надо ). На что мне тратить время я как и положено кородлеве, тоже сама решаю. А вы в этой теме, чтобы к автору на шашлыки напроситься, но он вас никак не зовёт ?
Лакшери развлечения у вас я смотрю) похлеще любой турбазы) сидеть на советчице обсирать мужиков
Куда_бежать• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, мы королевы такие. Что хотим , то и делаем. Хотим хвалим, хотим критикуем. И не королевы нам не указ.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да я поняла уже. Хотите с таксистами спите, хотите деццкие ждете. Королевская жизнь она такая, разнообразная.
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На вас уже никто не согласится походу) потому и злобы столько на мужиков
С чего вы взяли? вообще без злобы пишу. Вот так всегда,хочешь людям помочь,а тебя ещё и обвиняют😞
Танго утрьох• 20 сентября 2023
От всі прям накинулись. В оголошенні про кекс не написано, знач не буде , а бази я люблю. І параметри підходять. Чоловік і діти тільки не зрозуміють.
Дівчатка , що всі прям такі балувані? Знаю що ні, бо літом бази забиті на місяць вперед були )

Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а хтось запитав де та база?
Поздно уже, автор отдал своё сердце этой немолодой, но активной женщине. Она потом расскажет в следующей теме,как съездила на базу.
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Обидела вас жизнь) уже и целлюлит мне приписали, сходите проверьтесь что ли, у вас галлюцинации
Что ж поделаешь? Не все такие счастливицы,чтоб борщ варить ночами в засаленных халатах, есть конечно и такие обиженные, как я)))
Молчунья• 20 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Та Все такие ’смелые’ с мужем и ребенком) А если б полностью подходили под параметры (и без мужа были бы), то тоже носом бы вертели))
Куда_бежать• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы свою интимную жизнь к другим не примеряйте. Если вы спите с таксистами и на детские живёте, то понятно, почему вы так предложению автора обрадовались . Он вон ещё вам и тысячу даст, если понравитесь. Бегите, уговаривайте, а то передумает
Куда_бежать• 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот и нашёл автор своё счастье и хоть одну добрую женщину, которая ему не откажет
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы уже поняли, не нужно снова описывать все свои приключения, это лишнее.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Что мне делать без вас и ваших истеричных смайлов разберусь, уймитесь ради бога, для тех кто в глаза долбится, ещё раз повторю - ссылалась на темы форума а не на свою жизнь. Возможно, кстати, вами созданные, это уже как знать.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Главное чтоб вы свое счастье нашли, а то вас так и распирает, не счастьем а говном
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
автор Тут как тут • 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
То вы рецидивистка
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Фу...
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
То вы рецидивистка
Нет, как раз вы. Нормальные люди так не выражаются.

Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
А почему вы о себе постоянно во множественном числе?) Это уже подозрительно. Не проверялись у психиатра?
Місячне Сяйво• 20 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Есть браслет пандора в футляре
Просто цікавість. Як він у Вас з´явився?
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Та вы хоть смотрите кому отвечаете, боже
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
С чего вы взяли, что я о себе только пишу? Вы в школе плохо учились? Не знаете что такое коллективное мнение? Ну вот поэтому теперь и приходится на сотню до зарплаты вам жить. Надо было учиться))
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
А кто вас просил высказывать коллективное мнение, и откуда вы его знаете? Голоса в голове нашептали? Говорю же, к специалисту надо бы
Кидстаффовна• 20 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Обойдетесь, что б смотреть ещё на вас
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Обойдетесь, что б смотреть ещё на вас
Ну и ладно, раз так
Місячне Сяйво• 20 сентября 2023
Автор, опишіть трошки себе. Який вік, зріст, колір очей? Та і турбаза де знаходиться взагалі?
автор Тут как тут • 20 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Достался случайно
Кишмишная Мая• 20 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Вечер перестает быть томным ))
Автор любите Вы барышень, балуете
Клубнично-шашлычный шалунишка
автор Тут как тут • 20 сентября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Клубнично-шашлычный шалунишка
даа