Пластилин_Колец• 20 сентября 2023

Чи можна купити аналог інтерактивного медведя Хасбро?

Ось такий медведик зараз коштує в Україні 4-5 тисяч грн.
Чи можна знайти схожу іграшку (не обовʼязково медведя, іншого персонажа) за ціною до двох тисяч?
Можливо порадите якесь кошеня зі схожими функціями, щоб було якісне.
А в кого такий медведик - цікаво почути відгуки: діти в захваті? Цікаво тривалий час ?
Ковбой Хагис• 20 сентября 2023
аналогов нет..дешевле-минус качество и функции.и подделка.
если хасбро-то дешевле меньше функций
автор Пластилин_Колец • 20 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
если хасбро-то дешевле меньше функций
Медвідь супер, але ж ціна…
Можливо є десь дешевше хоча б на тисячу ? На Амазоні знайшла панду, ціна без урахування доставки мені відображається така сама, як в Україні
Майструю крила• 20 сентября 2023
Все интерактивные игрушки на полчаса максимум. Не тратьте деньги, купите лучше по возрасту развивающую игру Смарт геймс, Гранна, Джеко.
Ковбой Хагис• 20 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Медвідь супер, але ж ціна…
надо акции ловить.часто были и панды и белые и бурые по 50-55уе.
MarinkaRam• 20 сентября 2023
У нас Мама Джози от Фур реал, ребёнку 9 мес смотрит на неё, смеётся, сидит с ней. Я понимаю, что она на более старший возраст. Медведя этого тоже куплю, но чуть позже, но как я понимаю для себя 🤣 ему интересны абсолютно другие игрушки, конструктор от мега блокс машина большая с кубиками и вообще провода, коробки, пакеты, но это пока мелкий понятно, но по опыту понимаю, что и далее максимально игра с игрушкой пол часа, надоела и все. А сколько ребёнку, которому Вы хотите приобрести этого медведя?
Вероятненько• 20 сентября 2023
У нас есть))
Играем всей семьей 😂
Он такой милый, и у него очень приятный мех.
Аналоги не то(( Ребенку дарили пару игрушек говорушек-шевелюшек. У них очень ограниченный функционал, синтетика от которой всё электризуется. Ну, такое(((

По медведю - я тоже возмущена ценой 💸💸💸
Позаземний розум• 20 сентября 2023
Чомусь мене він лякає. Не купила б таке своїй дитині.