пані Солоха• 20 сентября 2023
Худела худела
И +1 кг.
Спорт есть, булки не ем, сладкое только пару фиников с чаем или хлебец с 0.5 ч л меда. И +1 кг к моим🤣
Ем 3 раза в день + пару перекусов с 2 хлебцами с сыром и мёдом
Сбрасываю только когда вообще не ем
Безпринципова• 20 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
ви постійно в темах про схуднення цю Татарінцеву піарите, чи ви і є Татарінцева?
ЛижТолько• 20 сентября 2023
Специально худеть не планировала, но мне пришлось отказаться от хлеба, почти всех круп и макарон. Вес идёт вниз, медленно, но уверенно.. Теперь думаю, как его остановить...
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляДавно без алко
+2-3 кг не делают вас толстой)))
Делают, при моем росте я жируха с ногами холодцом и животом
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
У меня эти 2-3 кг видно, у каждого по разному
И у меня видно
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это за день или завтрак?
Думаете за день можно жить на одном омлет утром? У меня холецистит калькулезный, если не есть, можно завернуться.
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Ви рахували калорії, що з´їдаєте?
Нет не считала. Но раньше при том же рационе держала вес ниже
А я з косою• 20 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
Порахуйте. Наприклад я 10 років тому при тих самих умовах швидше худла, але зараз мені вже не 25
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Так отож, вижу что надо впроголодь жить, иначе лезут бока
Перемелица• 20 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ви прикольна))) Тричі на день + ПЕРЕКУСИ - і розраховуєте на зниження ваги? Я їм двічі на день, без перекусів взагалі і не худну, то що вже казати якщо їсти цілий день як хом’як))))
Аналогічно. Їм двічі на день без перекусів, вага стоїть. А тут автора хом´ячить і дивується)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
Посчитайте в приложении, с весами кухонными.
Очень удивитесь..
Финики, мед - быстрые угли, это не про похудение.
Орехи, да +- можно, без фанатизма, несколько орехов. Сало - тот де принцип.
Метаболизм с каждым годом меняется.
Очень удивитесь..
Метаболизм с каждым годом меняется.
пані Солоха
• 20 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень удивитесь..
Метаболизм с каждым годом меняется.
Очень удивитесь..
Метаболизм с каждым годом меняется.
Думаете я ем финики пачками? 150 грамм упаковку ем 10 дней. Разве это много? Сколько грамм в 3 финики в день? 20?