мимАпроходила• 20 сентября 2023

Мені пофіг на інших

Читаю теми іноді і так шкода дівчат, які підлаштовуються під сімʼю, під родичів, під друзів, під колег .,…
Реально? А де тут ваше життя?
Навчіться думати про себе.
У мене і сімʼя і друзі, але ніхто не лізе в мої кордони. Мені байдужа думка оточуючих ( навіть родичів). Поважаю і люблю чоловіка, його думка важлива. І донька має право голосу.
Але інші люди? Хто вони вам такі щоб сідати до вас в машину і їхати в Німеччину, працювати і не мати право її вигнати, свекруха яка тре мозок….. абюзер. Хто ці люди !!???? Навіщо вони вам?
Мусик Пусик• 20 сентября 2023
И я такая. Иногда муж говорит, что из-за жтого у меня нет друзей или близких, а потом делаем срез по его друзьям/близким, которым он готов услужить - оказывается они все потребляди и юзеры. Короче, мы друг друга есть и нам хватает.

дожену і ощасливлю• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Чоловіка можу прислухатися, але шукаю компроміс якщо мені дуже не хочеться. Можу іноді відступити, іноді він відступає. З донькою так само, домовляємося
Автор , заведя эту тему , что у Вас болит?
Тема про уважение на форуме
оксюморон• 20 сентября 2023
Хорошо быть смелой, когда у тебя есть какие -то скилы для жизни.
У меня подружка была такая смелая - тоже пофиг на чужое мнение, а потом здоровье очень поехало и оказалось, что сама ни заработать не может ни суп себе сварить. Тут и оказалось, что она очень зависима от тех, на кого было пофиг пока сильная и умная.
Есть еще куча знакомых-соседей, учились в обычных школах, внешность очень средняя, талантов особых нет, денег заработать не могут вот они и зависимы от всех... мужей, родни, родителей, свекров.
Кто эти люди? Все просто... не очень умные, не очень здоровые ( не глобально, а в комплексе.... давление, тахикардия, желчный, чучь-чуть печень почки, склонные к вирусным заболеваниям....)... коротко... просто ’слабые’ люди
дожену і ощасливлю• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Я не писала що я вільна, я писала про особисті кордони. Мені їх ніхто не переходить, просто якщо люди тобі важливі, ти хочеш домовлятися з ними, а ті люди які лізуть і ти їх не дуже мʼяко кажучи любиш…. То навіщо таке?
І , забыли момент

Жизнь в Украине сейчас огромный компромисс с собой , прогибаться под риск жизни
60 метрів сметани• 20 сентября 2023
И это правильно. Поэтому наши женщины несчастные, стараются под всех подстроиться и себя на последнее место.
Володарка мрій• 20 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
немного не так даже.. даже будучи в рассвете всего... зависимость есть у каждого человека
автор мимАпроходила • 20 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
І , забыли момент

Ви впевнені?)
Володарка мрій• 20 сентября 2023
Ответ для60 метрів сметани
это уже совсем другая тема и тут я с вами не согласна...
Отчебучкина• 20 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
так оно и есть на самом деле....
как то была тема.... пришли к выводу что все в этом мире от чего то или кого то зависят - это работа, дети, муж, друзья, родственники, собачки и котики...
Я не люблю людей яким наплювати на думку інших і іншу крайність, коли від цієї думки нездорова залежність

автор мимАпроходила • 20 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Мені просто байдуже. Яка залежність? Від родича який сьогодні пошле тебе якщо йому захочеться, чи від друга який може підвести у будь яку хвилину?)не очікуйте від людей і себе не ставте у таке положення
оксюморон• 20 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Есть, но она более глобальная. У моей знакомой 5 квартир в центре доставшихся ей просто по наследству. До войны жила себе отлично. Здоровье у нее лошадиное. Привязанностей ноль. Семью не завела сознательно. Мужики есть. Ей уже под 60-т. Так что зависимость у нее была и есть только одна от экономической ситуации.
Володарка мрій• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
одним прекрасным утром и дорогой любимый муж может вас послать...
при чем тут это?
автор мимАпроходила • 20 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
при чем тут это?
І якщо пошле чоловік то що? Кінець світу?
Володарка мрій• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
не очікуйте від людей

ваши слова
автор мимАпроходила • 20 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
не очікуйте від людей

ваши слова
Так ви знаєте, я не очікую що він все життя буде біля мене. Так, хочеться, бо я люблю його і у нас хороша сімʼя. І він любить мене. Але я не очікую, що він може бути все життя біля мене.
Володарка мрій• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
что мы тут вообще обсуждаем?
у каждого есть человек или определенные люди которые важны и к ним прислушиваются, на остальных - всем пофиг...
оксюморон• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Если вы при этом здоровы, у вас есть фин подушка, работа, здоровые умные дети, крыша над головой... вообще без проблем.
Но глобально все может сломать вопрос здоровья.
Отчебучкина• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Залежність в плані, а що ж люди скажуть чи подумають. Коли зроблю переступивши через своє не можу, не хочу, не вмію. Наприклад у жіночки спина хвора, а вона город копає, бо всі вже перекопали і сусідка косо дивиться. Я не очікую від людей, але спілкуватися з тими, кому на всіх наплювати, а часом люди це відкрито демонструють, мені особисто дуже не приємно
дожену і ощасливлю• 20 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Ви впевнені?)
Конечно , с 24.02 нарушение все мыслемых и немысленных границ

Видящие_помогите• 20 сентября 2023
Ви можете мати таку позицію виключно у випадку абсолютної фінансової незалежності від осіб, з якими встановлюєте кордони або посилаєте.
Мабуть ті, хто терпить свекруху, чоловіка, родичів, ще якісь обставини, не настільки незалежні.
Ну і також моральні цінності у всіх різні.
грешница кающаяся• 20 сентября 2023
с моей точки зрения,вы здоровая Личность.созависимые от кого то вам либо завидуют,либо пытаются сломать вас,либо не понимают от скудости ума своего,что я и прочитала в комментах вам.
автор мимАпроходила • 20 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Дякую❤️