Флюорография гуся• 20 сентября 2023
Фу, мужчина мамин сын это кошмар
Я и не знала о них пока такого не встретила. Все началось с того, что он все время спрашивал что я хочу, куда пойдем. Те своих желаний у него не было как и идей, что мне сначала понравилось, решила что такой внимательный. Ага. В конце меня это подутомило уже
Потом чуть какая проблема, типа порезал палец - он бежит ко мне, не знает что делать. Чужие проблемы он решает, а свои не умеет
Ну и надо ли говорить, что в постели это не классный самец, а такое шо..мальчик. Готовить тоже не умеет или ждет пока ему женщина все сделает. фу просто, это я умолчала про служение мамочке конечно
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
И?
конец, может кто-то избежит такого)
ПолБатона• 20 сентября 2023
У мене прекрасний чоловік, який дуже любив маму, але ніколи не був маминим синочком. Ми прожили 20 років прекрасним сімейним життям. У лютому помирає свекруха, і чоловіка як підмінили. По обміни його, то пригоголуб( я звісно тільки за). Але зошит за мною по пʼятам, такий домашній став аж бісить іноді. Але це я вам тільки таке кажу, його я оберігаю, він у мене хороший
Нематрьошка• 20 сентября 2023
Главное вы своего сыначку не забудьте вырастить настоящим мужиком
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2023
Ну таких же кто/то воспитывает))) и сейчас таки растят, даже тут на Советчице пишут, что главная в жизни мамочка)))
ДлинноНожка• 20 сентября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да аж тошнит
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
И как же они живут, когда мать умирает?
мама в таких отношениях удивительно долго живет кстати
а так не знаю
надо погуглить, думаю теряют смысл жизни
а так не знаю
Стигла полуниця• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
И как же они живут, когда мать умирает?
либо теряются по жизни, спиваются и т.п.
либо подбирает какая-то женщина и заменяет ему мамочку.
Каяспер• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
И как же они живут, когда мать умирает?
у нас сосед в селе умер через полгода, как умерла его мать.
хотя он был еще молодой.
семью не завел
хотя он был еще молодой.
семью не завел
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
То не Ваша там схожа тема про те, що чоловік мамин синок?)
Где?
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
не, та тема мне напомнила про это. Но и не только это, у меня был знакомый, у которого жена была ему как мама. МЫ работали вместе, она вечно ему хвост на повороте заносила - Вася поешь йогурт, вася то вася это. мне в целом женщины мамочки не нравятся, что-то в этом есть ...не то
так развелся и ушел к другой тот вася. к стерве)
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
хотя он был еще молодой.
семью не завел
хотя он был еще молодой.
семью не завел
ужас., да. и такое
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
И как же они живут, когда мать умирает?
Как инвалид, который остаётся без опекуна. В таких случаях (крайних конечно) матери делают из сыновей инвалидов. Они как 5ти летние дети. Они не могут принять самостоятельно любое элементарное решение, они не могут ничего. Это полностью беспомощный человек.
Сейчас на меня налетят, но это так.
Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Я буквально вчора дивилась інтерв´ю, в якому чоловік говорив про свої почуття до мами і як він переживає її смерть. Так от дійсно, у таких чоловіків є якийсь нерозривний зв´язок саме з мамою. Вона для них, як оберіг по життю.
Добре, що саме в Вас чоловік знаходить розраду.
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Сейчас на меня налетят, но это так.
мой знакомый умел решать чужие проблемы очень хорошо, и был партнером в бизнесе. Но свои - нет
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Такое тоже есть.
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Наоборот круто , когда вы выбираете куда идти
первые 5 раз. решения тоже принимаете вы. спасаете мужика тоже вы. вы = мужик в юбке становитесь
ПолБатона• 20 сентября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дякую. Він почав до моїх батьків їздити частіше, почав ініціювати якісь посиденьки разом, мені це навіть подобається. Він справді маму діду любив. І свекруха у мене прекрасна була
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Кто зарабатывает деньги?
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Кто зарабатывает деньги?
причем тут деньги
вы не реализованная профессионально, что готовы за деньги чужие делать что угодно? пускай он приносит, пойдет да?)
Маю натхнення• 20 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
И как же они живут, когда мать умирает?
Нормально они живут. Живо вспоминают и как готовить и как за свет платить и т.д)))
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
причем тут деньги
Я то тут причем))) Ваша же тема))
У меня не было такого мужчины, а у Вас был)
Коник-стрибунець• 20 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А зачем тогда вам такой? Вы просто любите мудаков , как я поняла.
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Автор ещё и самодостаточная)))
А такие мальчики очень любят таких тёть))
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я то тут причем))) Ваша же тема))
так вы же поставили вопрос про деньги, я спрашиваю - причем тут они вообще?
Флюорография гуся
• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Автор ещё и самодостаточная)))
о я смотрю вопрос про деньги для вас таки болезненный