Единорог помог• 20 сентября 2023
Съесть за раз пачку бубликов это ок?
Так захотелось и она прекрасно пошла....
Розвідка Маші• 20 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
от большого количества мучного желудок стать может
Это как? Я обожаю мучное и сдобу, бублики могу каждый день есть и ничего не стало.
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Обожаю. Особенно Пятачок в Атб, маленькие такие. Могу полпачки за раз- но это как отдельный приём пищи.
На границе• 20 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Ой, та скоко там тех бубликов в пачке. Приятного
Ну десь 300-400 грам
380 ккал/100 грам
Ну, така, знаєте денна норма калорій виходить...
380 ккал/100 грам
миссДавеча• 20 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Ну десь 300-400 грам
380 ккал/100 грам
Ой, ну какая вы душная
. Если душа просит праздника в виде бубликов, почему нет. Адин раз живем
Мати тріля• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
погуглите про смерть от переедания вареников, пирогов, горячего хлеба.
Пшеничный хлеб имеет высокий гликемический индекс. И не просто высокий, а максимально возможный – 100 единиц из 100.
Это означает, что простые углеводы в составе белого хлеба и сдобы быстро усваиваются, провоцируя резкий скачок сахара в крови. В результате нарушаются обменные процессы.
Чем еще опасны хлеб и сдоба:
· повышается риск сердечных заболеваний;
· развивается дисбактериоз (лишенная клетчатки мука первого сорта трудно выводится из организма и служит средой для образования вредных микробов);
· усиливается химическое воздействие на организм (за счет добавок, продлевающих срок хранения).
Чем еще опасны хлеб и сдоба:
На границе• 20 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Ой, ну какая вы душная
Моя душа зазвичай просить свято у вигляді смачної рибки , чи сиру. Чи м´яса на грилі.
Любите підвищувати собі цукор бубликами?)
Їжте з задоволенням))
миссДавеча• 20 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Чем еще опасны хлеб и сдоба:
Теперь погулите вы, какое отношение имеют бублики к горячему хлебу или вареникам.
Розвідка Маші• 20 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Чем еще опасны хлеб и сдоба:
Так фишка в том, что горячий хлеб это очень свежий, а от большого количества свежего теста может быть заворот кишок. Но с бубликами этот вариант не пройдет. Они относятся к сухарям, а от черствого хлеба этого всего не бывает.
Котомафия• 20 сентября 2023
Это ни о чем для меня в моменты зажора. У меня зависимость от сахара и если я себя не ограничиваю полностью в его употреблении, то это около 1 кг сладостей за раз. Из последнего зажора: тоже пачка бубликов, пачка печенья, пачка зефира и 2 больших шоколадки по 300 г. Это за раз.
Мати тріля• 20 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
сколько весите, если не секрет?
Мати тріля• 20 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
и тем не менее и сушки (бубликами их автор ошибочно называет), и сухари - это дрожжи, сахар, клейкая мука. их нельзя больше 30 грамм есть.
хотя... мне без разницы, как кто обращается со своим телом.
Зоркая Зорро• 20 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Ну десь 300-400 грам
380 ккал/100 грам
Денна норма для людини з надмірною вагою, яка бажає схуднути. Може у автора такої проблеми нема? Якби була б, то мабуть для неї зʼїсти пачку бубликів не було б чимось новим)
Единорог помог
• 20 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
70 кг я