Ду да ду да ду• 20 сентября 2023

Обиделась на мужа... можно поныть сюда?(

В чем суть? Да вроде и мелочь, но так обидно, как никогда. Я мама в декрете с 2мя детьми (4 года и 1 год), муж работает 2 дня работает до поздна и 2 дня дома. Каждый день его жду домой как глоток воздуха, не знаю почему так, но так. Тут на днях его попросили подхалтурить ну и весь свой выходной он был занят халтурой, и вот сегодня 2й выходной и его опять нет дома. Отогнал машину знакомому, чью машину ремонтировал вчера, потом поехал отвёз резину нашу на ремонт, потом поставил машину в гараж( гараж на даче, а там живут его родители), с родителями потрещал, потом брата встретил, и вот в 8 вечера приходит домой с фразой " ты чо обиделась?" Я не скрывая сказала что да. Мне так обидно, мне так хотелось что бы ну хоть 1 свой выходной он с нами провёл... а теперь с братом сидит напротив окон и пиво пьет(( а я с детьми дома сама((
Свезло так свезло• 20 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
2 рабочих дня он в 5 утра уходит и приходит в 11 вечера, то хоть на выходных хочется как то семьёй время провести
А ему отдохнуть хочется

Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Хотел, он очень хотел((
И да, тут согласна, хочу личного пространства(((
так надо было оставаться холостячкой,а то начитаетесь здесь о границах,личном пространстве,абьюзерах и давай воплощать имея уже двух детей...
вырастите детей до совершеннолетия и тут же будет личное пространство)))
Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
два дня назад муж был весь ваш(((
Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Во всей вашей истории меня беспокоит только фраза, что вы ждете его прихода как глоток свежего воздуха. Вы очень устали за это время в бесконечном декрете. Вам нужно что-то решать с вашим личным временем и отдыхом. И тогда не будет обид по таким пустякам
пусть родит третьего,как здесь говорят.
был уже один ребенок и не новость,что с двумя будет в два раза тяжелее.