Вишиванка• 20 сентября 2023
Алкоголь на ГВ, как лучше?
Будем отмечать одно событие и хотела выпить пару бокалов вина, ребенку 8 месяцев, думаю может попробовать смесью покормить или прикормом? Но прикорм ещё он не особо прям ест. Как лучше сделать?
Запароленое одеяло• 20 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
О боги! Зачем это драматизм?!
Никакого драматизма) Это же не наш ребёнок, а автора. Какая нам разница каким молоком она будет кормить её ребёнка.
Шпондєр• 20 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Прямиком в молоко
Нет. В кровь. А молоко из крови. И туда попадет алкоголь.
Алкоголь это химическое вещество как витамины, микроэлементы и тд
По этому котлеты и гамбургеры в молоко НЕ попадают. А алкоголь попадает.
Библиотекарь• 20 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Нет. Зачем сцеживаться,если алкоголя не будет в крови через 4 часа?
Затем, что за 4 часа у автора может возникнуть застой молока
Всюди влазю• 20 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, о чем вы пишете? У меня ребенок почти такого же возраста. Его не нужно кормить так часто грудью,если это не ночь.
Библиотекарь• 20 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Возможно
В моїй хаті моя правда• 20 сентября 2023
Знайома має 5 дітей. Трохи вина випила, коли дитині було десь пів року. Я здивувалася, а вона каже, що педіатр казала, що в невеликій кількості вино можна.
Вона до алкоголю байдужа, але на свята під час лактації з усіма дітьми могла трішки випити. І все нормально. Але при мені вина випила лише половину бокала. Каже що їй достатньо, щоб розслабитись і більше навіть не хочеться.
Прикуси Язика• 20 сентября 2023
Я би дала суміш і не переживала б зі зціджуваннями та тим, що і в якій кількості кули попаде.
Верочка 100%• 20 сентября 2023
Я готовилась к беременности и не пила совершенно 2 своих др и 2 новых года, ну и другие праздники так же)) При кормлении не пила 2.6 пока кормила.
Выпейте кваса, не понимаю этой тяги к алкашке, мне ребёнок был и есть дороже и я совсем не яжемать, но это самое меньшее, что я могла бы сделать для здоровья ребёнка.
Не курила, не жрала мак, люблю домашнюю и полезную еду, овощи, фрукты, паровую рыбку и тд
Верочка 100%• 20 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
50 мл крепкого полностью выводятся из организма человека весом 65 кг за 4 часа. То есть по этой логике можно 100 мл вина и кормить через 4 часа.
Вы сами себе противоречите! Если 50 мл выводятся через 4 часа из человека в 65 кг, а вы говорите что 100 мл выведется через 4 часа, то или алкоголь останется или автор 130 кг по вашей же логике
Прикуси Язика• 20 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ми засліплені
Вишиванка
• 21 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Зачем пить? Прям нетерплячка что не отказаться?
Вот хочу я так, за полтора года хочу выпить вина!