Бентливуман• 20 сентября 2023

Как начать заниматься спортом?

Как себя мотивировать? Привычки нет к зарядке, сделаю раз в месяц и забуду, лишнего веса нет. Времени постоянно не хватает, но думаю это мои отмазки. Как начать и втянуться ? Цель - чтобы быть здоровой, гибкой, иметь красивое тело
автор Бентливуман • 21 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Это просто.
Пить адаптоген. Ловить волну активности. Тренироваться дома по протоколу Т... это всего 15 минут в день
И все, вечная молодость...
Это мой опыт)
Если, че пишите
Я гуглила, не нашла что это за протокол?

Karina_sher• 21 сентября 2023
Протокол табата.
Насчёт адаптогена пишите личное.
Мышцы становятся собраны и, жёсткими... Результат виден через неделю
Туся муся• 21 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
У меня ребенку 11 лет в мои 50 будет ))
Мамзелькіна• 21 сентября 2023
пока не появится внутренняя мотивация ничего не выйдет.
просто поймите что вам это нужно. и сразу найдется и время и силы.