Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Бензопирен• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, представляете , я аюего обвиняю.. НО , не ему некуда идти...
Автор, ви не в собі. Ви не можете самі себе утримувати і пиляєте дерево на якому сидите. У ввс є план як себе утримувати? Ні, тоді свої претензії при собі і дякуйте чоловіку, не подобається щось - на роботу, будете менше бачитись і голова не буде зайнята дурницями. Такі ви смішні, наче у вашому класі не існує працюючих мам. Ви що перша будете?
Невловимий Джо• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И что без помощи я буду делать в половине квартире?
Жить
Карапулька• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да? Я бы посмотрела, как человек с младенцем без единого родственника пошёл бы на работу!
А родственники тут вообще причем? Они не помнят как мои дети выглядят и я не в обиде,просто констатирую факт.)Может мне повезло тогда конечно,но мне не хватало денег,ребенку было 6 мес.и я по объявлению нашла работу и работала менеджером по продажам из дому.Если б тогда испугалась трудностей и не попробовала,то и не было бы денег...а потом стала больше мужа зарабатывать.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И ходить с недовольной мордой вечно? Я так подумала, какой я была лёгкой и веселой... а сейчас вечно недовольное чмо
А вы в вечном декрете? Не работаете?
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
мужик гавно, а працювати над собою? почему женщины такие глупые
А почему мужик гавно? Работает целый день, приходит поздно вечером домой, а там жена с недовольным лицом и придирками.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
У младшего учёба до 12.35. Где мне найти работу после 13.00, я серьезно
Кассир в супермаркете.
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
В мене всі добре, виїхала із зони бойових дій в минулому березні, повертатись нема куди. Чоловік отримує ліки по страховці , ми закінчили б1 німецьку, він відкрив приватного підприємця, я ще ходжу на б2. Десь рік були на соціалі. Але у нас нормальні житлові умови - 3 у квартира на 3 осіб.. Зараз вже самі сплачуємо, та шукаємо будинок для оренди. Якщо що, то ми нормально жили в Україні ( у новому приватному будинку), але все втратили із війною.
Молодці. А чим муж займається, як підприємець?
Мрію про космос• 21 сентября 2023
Автор вам правильно пишут идите работать. Понимаю вас что после 13 летнего сидения дома вам психологически трудно осознать что теперь надо работать, но никуда не денешься без работы. Наймите соседку чтобы контролировала как дети домой идут, сами с утра на работу как все люди. Работать можно и без образования
Трезвой головой подумайте муж ваш гуано или не удовлетворённый, уставший мужчина? Секса с вами не хочет по какой причине? Есть любовница? Если так то мужа на фронт выпихните, он вам оттуда алименты слать будет, повезёт вы овдовеете и квартира ваша
У вас не безвыходная ситуация, просто от сидения дома у вас всё атрофировалось.
На любую работу выходите, жизнь заиграет новыми красками
Нагайна• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ок! Я не спорю... только не удаленка... и куда идут работать?
Вы что, живёте в лесу, где нет доступа к интернету? А как вы на советчицу попали?
Нагайна• 21 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Всмысле денег ноль? А работа?
В смысле ’работа’? А поныть?
Нагайна• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Как часто у вас секс?
Она ему мозги каждый день е....
Нагайна• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А где вы УЖЕ пытались найти?
Хитрушка-чекушка• 21 сентября 2023
Можно вас в одну тему уже собирать- вой вечных декретчиц. Ничего нового.
Люблю_смаколики• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Работать пойдете
Будет продленка
Из Кукуева я• 21 сентября 2023
человеку, который не работал 10+лет и детям уже 7-13лет нужна, оказывается, помощь)))
если сейчас можно понять (из-за тревог),то что вы делали 4 года назад, когда ещё можно было выйти на работу и хоть сделать вид,что вы тоже тянете семейный воз,а не все вчетвером живёте за одну мужа зп?
если он хорошо зарабатывает,то это ещё хоть как-то решает ситуацию,но не работая хотеть чьей-то помощи это уж слишком.
ГейТуда• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Поспособствуйте, чтобы мужа в ЗСУ взяли- как вдова получите больше ну или на социал в Европу
ГейТуда• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Он говорит: не нравится что то пи* здуй ... зная, что без детей я не уйду
Так оставьте ему детей и порхайте бабочкой ))
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Можно поехать в Германию на социал, будет время выдохнуть и подумать
У вас работа такая - украинцев в Германию гнать? Адольф?
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы инвалид?
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну пару примеров: ты все придумала, ти сама спровоцировала, ты сама виновата, это ты сама накалила обстановку, ты сама накрутила..
Если вы сидите дома 10 лет и ипёте ему мозги разной фигнёй, то в чем он не прав?
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Классика Советчицы - подкустовные выползни
Міряно-переміряно• 21 сентября 2023
У вас не безвихідна ситуація, а та, що можна вирішити. Але ви не хочете.
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
О, была такая мамочка на площадке
Когда детям нашим по 3 стукнуло, я вышла на работу, её спрашиваю:
идёте на работу?
Она: работу ещё найти надо...
Я спрашиваю: вы ищете?
Она: где ж её искать?.....
Так и таскалась да дочкой до 11 класса. А недавно я её видела, раздающей флаеры на улице. Нам по 45.
идёте на работу?
Она: работу ещё найти надо...
Я спрашиваю: вы ищете?
Она: где ж её искать?.....
ГейТуда• 21 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Чего гнать? Там социал, жильё, курсы и шанс изменить свою жизнь
Голова колгоспу• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В мечтах советчиц реально все)
Реальний приклад, 2 сусідки з півроку дітей (чоловіки до речі є, один в ЗСУ, інший має серйозні проблеми зі здоров´ям, але працює) домовились і працюють прибиральницями змінюючи одна одну і доглядають дітей по черзі.
А автор троль, ага, ледачий троль, що навіть теми норм створити не може.
Кров з молоком• 21 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Да отстаньте вы от мужа и ищите работу. Ну как вы не поймёте)
Какое у вас образование? Где работали?
Автора не интересует работа. Ей бы какое-то другое решение, там где не нужно прикладывать усилий
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А чим ви в житті займаєтесь?
Ходит с недовольной рожей
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
100% в Европе декрет 4 месяца, включая один месяц беременности и как-то справляются.
У них другие условия работы и другая оплата - на няню хватает, и ясли с любого возраста.