Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Tatka Kiev• 21 сентября 2023
Автор співчуваю
Спокійно все обдумайте, як мінімум почніть хоч по трохи відкладати гроші, вони додадуть вам впевненості
Пухнасті штани• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Я ему сегодня целую петицию написала, прям как конченая истеричка( ну больно мне) он прочитал и спать лёг... все...Бо знает, что пройдёт, что я первая мириться прийду, что некуда идти и не уйду... какая я конченая
Да отстаньте вы от мужа и ищите работу. Ну как вы не поймёте)
Какое у вас образование? Где работали?
Спілий баклажан• 21 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Уверена
Ваше право. Ждите и дальше подачек от мужа. Главное, что «мотня» рядом.
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляTatka Kiev
Автор співчуваю
Спасибо❤️
Міс Всесвіт• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Он говорит: не нравится что то пи* здуй ... зная, что без детей я не уйду
Ну так вы его , видимо, обвиняете в своей неудовлетворенности. Он просто огрызается.
Автор, проблема в вас.
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, проблема в вас.
Да, представляете , я аюего обвиняю.. НО , не ему некуда идти...
спальное место• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, прям моя ситуация и я б*лять не вижу выход! Вижу только какие все молодцы!😭
если вообще нет опыта работы, то попробуйте устроится удаленно оператором в колцентр. работа из дома. хоть какой-то старт будет + деньги.
Міс Всесвіт• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Автор, представьте себя на его месте. Вы бы выдержали себя? Смогли бы хотеть секс с собой, проявлять ласку?
АфродитаПетровна• 21 сентября 2023
Идите на работу сейчас. Потом станете немного на ноги и разберётесь , как действовать дальше. Уже как то на ногах стоять будете
Головний кошак• 21 сентября 2023
Как с меня написано. Не теряйте время, делайте что-то, лучше точно не станет.
Агент Пинкертона• 21 сентября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А сейчас вы взрослая самостоятельная женщина и мать двух детей, вам не нужна никакая помощь. Уже вы бы скорее должны были им помогать. У вас не груднички. Сколько старшему? Он не может довести сестру до дома? С соседкой договориться присмотреть, нанять на пару часов. А вам работать на весь день. Ну многие так работают, а что делать. Но смотря кем, может и надомную найдете. Хотя стаж у вас видимо минимум и образование тгже, раз с 19 работали.
В мене всі добре, виїхала із зони бойових дій в минулому березні, повертатись нема куди. Чоловік отримує ліки по страховці , ми закінчили б1 німецьку, він відкрив приватного підприємця, я ще ходжу на б2. Десь рік були на соціалі. Але у нас нормальні житлові умови - 3 у квартира на 3 осіб.. Зараз вже самі сплачуємо, та шукаємо будинок для оренди. Якщо що, то ми нормально жили в Україні ( у новому приватному будинку), але все втратили із війною.
Повітруля• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы пытаетесь манипулировать , а он уже на это не ведётся…
Вам надо успокоиться . Из-за чего вы вечно недовольная? Может попробуете немного изменить отношение ? Какая причина недовольства? Обычно отсутствие денег дает в в семье разлад .
Тундиринда• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну пару примеров: ты все придумала, ти сама спровоцировала, ты сама виновата, это ты сама накалила обстановку, ты сама накрутила..
а он 100% не прав?
Калинові вуста• 21 сентября 2023
Автор, ви як мала дитина. Все просто. Знаходите роботу. Потім шукаєте няню (сусідка-пенсіонерка), котра забиратиме дитину зі школи, приведе і розігріє обід. Це 2 години на день, буде не дорого.
Починаєте заробляти.
Далі розлучаєтеся і зразу подаєте на аліменти, ділите квартиру.
Починаєте заробляти.
ротцвеники• 21 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Починаєте заробляти.
почекайте- це молодшому 7. Обід в мікрохвильовій печі може і старший розігріти
ОливьЕЖечка• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Чого половина? На 4-х ділиться квартира
Нет, дети не учитываются
Україна наше все• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ок! Я не спорю... только не удаленка... и куда идут работать?
А почему не удаленка? В самый раз при наличии ребенка, которого не с кем оставить.
Україна наше все• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Мені 35 років, працювала з своїх 19) завжди) мені дуже допомагала мама і бабуся, зараз у мене немає до кого звернутись за допомогою! Аби мені було куди пійти, я б не запитувала тут... Але таке враження, що всі живуть у якомусь паралельному всесвіті... дуже рада за дівчаток які мають хист працювати і разобляти самотужки...
Как же працювала завжды, если младшему ребенку ребенку 7 лет, а вы не работаете и не собираетесь?
Україна наше все• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Чого половина? На 4-х ділиться квартира
С чего вдруг? Это же не наследство.
irina chizh• 21 сентября 2023
А из-за чего вообще сыр-бор с мужем? Чем он не доволен? Может, мало зарабатывает, а Вы сидите дома - и он на Вас вешает сию проблему. Может, не хочет зарплату отдавать? И да, кстати, он Вам деньги дает? Есть ли у Вас деньги вообще, хоть какие-то? Может, не хватает секса, близости - из-за этого злится. Может, не доедает? В чем? В чем проблема? Может, он бухарик и постоянно Вы его раздражаете. Есть же где-то скрытая причина. Вы пишите, что раздражены постоянно. Почему? Может, Вы злюка и муж не при чем. Ищите проблему. Ну и если уж так сложно жить вместе, тогда снимайте жилье (не обязательно квартиру, можно и комнату в общежитии), подаете на развод и сразу же на алименты. И конечно нужно искать и выходить на работу. Второй вариант. Пересидеть, переждать год-два с мужем, но за это время накопить денег, попробовать найти что-то в удаленном режиме. И третий вариант. Зависит, чье жилье. Если живете в съемной, это одно. Если приобретали в браке, выделяете себе половину, комнату какую-нибудь, отделяетесь от него, пусть сам варит-парит-стирает-кормится, разделяете обязанности на двоих по уходу за детьми (кто когда забирает со школы и сидит), стараетесь найти работу, чтоб не сидеть без денег и платить половину за ЖКУ, опять же подаете на развод и алименты. Но если же квартира, дом его, тогда смотри вариант 1.
Karina_sher• 21 сентября 2023
Вам уже наверное объяснили, что совместно нажитое имущество является общим?
Karina_sher• 21 сентября 2023
Детей не разлучают с метерью, а выселить не позволят органы опеки...
Зайканалужайке• 21 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
І я хочу почути відповідь, доречі
воду дали-сутки не было....шо надо?
irina chizh• 21 сентября 2023
Автор, Вы живете в городе или селе? Скорее всего, муж Вам не отдает деньги и выказывает Вам, что сидите дома. В вашем случае, если не находится компромиссное решение, ищите работу, не весите у него на шее. Если живете в городе, найдите работу на вторую половину дня. Заберете младшенькую со школы, подождете, пока придет старшая, старшая пусть глядит за младшей, потом муж с работы придет. А Вы на вторую смену на работу. Можно пойти кондуктором на вечернюю смену (можно договориться), или тестомесом в пекарню (большинство из них работает вообще в ночные смены). Мужа обязать смотреть за детьми во время Вашего отсутствия. Будете получать деньги, не зависеть от мужа. А там, всё решится.
irina chizh• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
И что без помощи я буду делать в половине квартире?
Жить и работать.
Раздражевская• 21 сентября 2023
Автор,я в такой же ситуации,тоже в браке 13 лет,только у меня младшему 1,5 года. Я жду что бы отдать в садик и уйти на работу,и сразу на развод, а у вас аж 7 лет ребенку,вообще не проблема! Старшему ребенку сколько? Моей старшей 11,уже очень мне помогает. Уже собрала небольшую сумму отступных) Вы просто ленивая)
Чорт і Шо• 21 сентября 2023
А 7 лет назад он вас любил и все было хорошо? У меня соседка за копейки забирала ребенка из садика, а вы ищите работу на полдняЮ улаленку, подработки...и мужчину заодно другого. И если решились на 2го ребенка значит были деньги на него? если нет зачем тогда? а теперь сидите...надо было копить тихонько на черный день
Играю_на_кларнете• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Короче морально мне очень плохо и ничего хорошего для себя я не вижу
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом,с ней и это состояние наслаждения.
Вам плохо морально отсюда и проблемы.
Внутреннее всегда влияет на внешнее т.е, что у Вас на душе , то у Вас и в жизни.
Меняйте свое состояние.
Гармония в душе,счастье,удовольствие ,наслаждение.В душе цвести и пахнуть.
На чем Ваше внимание того и больше в вашей жизни,внимание на плохом и плохого больше.
Если,что то Вас расстроит ищите сразу то ,что Вас порадует,дочку обнимите и порадуйтесь,облако в окне и порадуйтесь,бабочку заметили и порадовались,попили чай порадовались,понаслаждались и т.д.
Лелейте сами себя,балуйте сами себя,комплименты сами себе,самой себе нравиться.
Как Вы сами к себе относитесь так и относятся к Вам другие
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Ответы 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Вызыватель дождя
Чудовище.Автор Эльфика
Магазин счастья.Автор Эльфика
История о небесном сантехнике.Автор Эльфика
С чего начинается наслаждение?
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета
Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:
— Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.
— А теперь закрой глаза! — попросил Учитель. — И назови мне все предметы ГОЛУБОГО цвета.
— Как? — воскликнул в недоумении Ученик. — Я не заметил ни одного предмета голубого цвета, ведь я по вашему же заданию искал предметы коричневого цвета!
— А теперь открой глаза и сам посмотри, как много в этой комнате голубого цвета.
Это было правдой! Ученик в недоумении озирался по сторонам. Большие красивые занавески нежно голубого цвета, через которые свет поступал в комнату и казалось, что всё вокруг озаряется. Как можно было этого сразу не заметить? Ученик выглядел растерянным. Красивые голубые цветы стояли прямо в центре комнате на столе, голубая люстра, голубой ковёр на полу, голубые рамки для фотографий… В комнате было очень много голубых предметов.
Ученик рассердился:
— Это из-за вас я сразу не заметил голубого цвета. Вы меня заставили запоминать коричневый.
Учитель улыбнулся:
Именно это я и хотел тебе показать. Ты в своей жизни фокусируешься на плохом и не замечаешь сколько прекрасного происходит вокруг.
— Но я всегда думал, что лучше ожидать от жизни худшего, тогда не будет разочарований. А если же случится что-то приятное — это станет хорошим сюрпризом.
— Если фокусироваться на плохом, то и будет происходить только плохое. Намного выгодн
Вам плохо морально отсюда и проблемы.
Меняйте свое состояние.
Ответ 43
Ответы 19,21,34
Вызыватель дождя
Чудовище.Автор Эльфика
Магазин счастья.Автор Эльфика
С чего начинается наслаждение?
Ученик рассердился:
Учитель улыбнулся:
irina chizh• 21 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам плохо морально отсюда и проблемы.
Меняйте свое состояние.
Ответ 43
Ответы 19,21,34
Вызыватель дождя
Чудовище.Автор Эльфика
Магазин счастья.Автор Эльфика
С чего начинается наслаждение?
Ученик рассердился:
Учитель улыбнулся:
Вам плохо морально отсюда и проблемы.
Меняйте свое состояние.
Ответ 43
Ответы 19,21,34
Вызыватель дождя
Чудовище.Автор Эльфика
Магазин счастья.Автор Эльфика
С чего начинается наслаждение?
Ученик рассердился:
Учитель улыбнулся:
А вот и рекламка ресурсов подъехала. С доменом точка ру.