Organic• 21 сентября 2023
Любит ли меня муж?
Извиняюсь не первая тема но больная тема. Я не хозяйка/сейчас не красавица, здоровье плоховастенькое, деньги у каждого свои. Мы разные с ним. Спать согласился после брака но регулярно онанирует на порно в тайне. Мне врёт что нет. Я закомплексовалась из-за этого и теперь прикрываюсь перед ним и не хожу даже в трусах ведь я недостойна любви ведь он смотрит на чужие *****. Значит меня не хватает ему и я не нужна. Говорит что любит и хочет сделать счастливой но я не верю. Вот интересно любит ли...если так поступает...
И да девушки не оправдывайте мужиков которые онанируют не на вас. Это та же измена.
Результат:
вже голосів:
126 (64.95%)
Не любит
68 (35.05%)
Любит
Сонячний зайчик• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Смотреть порно женщине и мужчине разные вещи. Они кончают на этих актрис а мы нет
Не правда , я смотрю порно и получаю удовольствие, у вас какие то с этим проблемы , как итог вы потеряете мужа. Займитесь собой , приведите себя в порядок , если чувства остались отношение изменится. В чем проблема открыто поговорить и не тянуть кота за..
Я Вас не боюся• 21 сентября 2023
Ви серйозно створили опитування на форумі, щоб дізнатись у незнайомок, чи кохає вас чоловік?
А самі себе любите? Отож. То чому вас мають інші любити?
ПесиКот• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Не заспокоюйте себе. Дивитись у чужу вагіну і дрочити не зрада? Смішно.
))) ок, уговорили страшная измена, вы уже написали заяву на развод? Или мозг изменщику выносим? В чем суть темы? Имена, уходим, но нет вы зачем-то выбрали игры в жертву и другим рассказываете какой это страшный грех...
Відморожена• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
ви вже на розлучення подали?))
Хачапууури• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Я ему сказала до брака спать не буду он согласился подали заявление
Ну так ви ж знали, що прибацнуті)) все норм! То такий різновид «сімʼї»
Та_все_ок_будет• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Зрада
Они все это делают, начиная с подросткового возраста и до седых волос. Вдруг вы не знали.
сказочное_Бали• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Ну, вы вообще думали, чем взрослый мужчина должен заниматься, если у него нет полноценного секса? Он до секса с вами и онанировал, в лучшем случае. Так что, это он не вам изменяет с порнухой, а порнухе с вами.
сказочное_Бали• 21 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Что женщины закрывают глаза на то что мужики хотят не только их
ну, можете не закрывать глаза)) с прозрением вас, что мужики хотят не только жену, которая прикрывается и боится порнухи))) вот уж действительно открытие))
Organic
• 22 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не все
Закусенец• 22 сентября 2023
Ответ дляOrganic
Не все
Ви опитування проводили чи якесь соціальне дослідження?