КаРаКаТиЦа• 21 сентября 2023
Днепр всем дали ВПО?
Все знакомые получили,я нет.Думаю дело в депозите,хотя на 2 с ребенком меньше чем по 100.Никаких оповещений не было.
Фокус-Покус• 21 сентября 2023
Так если у вас с ребенком почти 200 тысяч, то зачем вам те копейки?
Мона_Лиса• 21 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Потому что некоторым всё мало...
Лапка• 21 сентября 2023
Депозиты ещё не анализируют. Отложили до ноября.
И не детей их считать не будут. Что за выдумки.
Будет рассматриваться совокупный доход семьи.
КаРаКаТиЦа
• 21 сентября 2023
Ответ дляФокус-Покус
У нас с ребенком на двоих 110 тыс отложенные на ремонт (если квартира в прифронтовом городе выживет).Вы считаете это много?Копила 4 года.Это всё,что есть.Сейчас приходится снимать и работать за минималку.
Lydmila408• 21 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор!
Сходите в ЦНАП.
Узнайте.
Должно прийти оповещение,если сняли с Вас.
Тоже считаю ,что неправильно.
Сходите в ЦНАП.
Узнайте.
Тоже считаю ,что неправильно.
КаРаКаТиЦа
• 21 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Автор!
Сходите в ЦНАП.
Узнайте.
Тоже считаю ,что неправильно.
Сходите в ЦНАП.
Узнайте.
Тоже считаю ,что неправильно.
Спасибо за понимание.
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2023
Я не получаю с июля ( Полтава). Подскажите, куда можно позвонить и выяснить?
ОйЙой• 21 сентября 2023
Ответ дляЛапка
а откуда у вас такая информация?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пишите сюда plsz@adm-pl.gov.ua Ч сегодня им писала они вам скажут что написать фамилию имя и так далее, для начала напишите суть проблемы, я тоже с Полтавы не получаю с августа
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября 2023
Ответ дляRina-f7a2
Спасибо!
КаРаКаТиЦа
• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я звонила в соцзащиту,,попросила посмотреть ведомости(хотя настаивали на личной явке).Оказывается сняли без уведомления,так как есть депозит.
Я_канеша_извиняюсь• 22 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня нет депозита, а в дії у вас как-то отобразилось?
КаРаКаТиЦа
• 23 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Справка ВПО осталась моя и ребенка,просто выплаты прекратили.