Тётушка Лошадь• 21 сентября 2023
Один район. Один класс. В одной школе дистанционке целый день, в другой-оффлайн. Узнавайте конкретно в вашей школе
Дуб береза
• 21 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ось і нам вчителька прислала цей листок
Я не розумію як його трактувати
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Ось і нам вчителька прислала цей листок
Я не розумію як його трактувати
По листку надо на первый. По-человечески, если ребенок просыпался -на второй хотя бы
Джонсонюк• 21 сентября 2023
Киев, пошла в школу - учитель написала, что все по плану
Прилет от дома меньше километра. Дымом ещё воняет.
Дивне створіння• 21 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я бы не пустила. В вашем случае.
Мы тоже идём в школу.
неДоПриличий• 21 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Ось і нам вчителька прислала цей листок
Я не розумію як його трактувати
У вас указано дистанционно через час после отбоя
Джонсонюк• 21 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
Я бы не пустила. В вашем случае.
Мы тоже идём в школу.
Почему?
Сидеть дома одной в том же дыму не лучше. Дом прямо рядом со школой
Вільний митець• 21 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Ось і нам вчителька прислала цей листок
Я не розумію як його трактувати
А запитати у неї? Невже тут краще знають, як той листок трактувати
Чумацький Шлях• 21 сентября 2023
У нас сказали, что кто прийдет то будет в школе, а кто останется дома, тот онлайн подключает.
ОливьЕЖечка• 21 сентября 2023
Адміністрація школи вирішує щодо навчального процесу. Наші йдуть на 2 урок.
Alena-алёна• 21 сентября 2023
У нас после отбоя все дети пошли в школу. Учитель написала, что можно прийти немного позже, вдруг опять будет тревога. Но школа в любом случае работает офлайн.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2023
Нам учительница разрешила не иддти, но очное занятие. Все родители написали что оставили детей дома
Джага-джага• 21 сентября 2023
У нас це вирішили після відбою тривога- сьогодні дистанційно навчаються. Багатьом довго добиратись до школи. Київ.
Хочу на Балі• 21 сентября 2023
У нас если тревога начинается до учёбы и заканчивается после начала уроков, то автоматически целый день на удалёнке
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2023
Дивлячись який район
В нашому гучно дуже було
Не пішли,на дистанції сьогодні
В нашому гучно дуже було
Не пішли,на дистанції сьогодні
Неробименінерви• 21 сентября 2023
Наши пошли. Но у нас нет дистанционки вообще, школа работает только оффлайн
Люсильда.ua• 21 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Прилёт?! Или осколки? Не было по Киеву сегодня прилётов. Не пугайте, плиз.
Криниця щастя• 21 сентября 2023
В нас, якщо тривога затягується пізніше, ніж 7:30, діти переходять на дистанційку. Київ.
Намакушка• 21 сентября 2023
Учитель написала идти в школу после отбоя тревоги. А там кто как придёт. Кому добираться, кому пешком