Треба ось так• 20 сентября 2023
Зачем выпрашивать натягивать оценки?
Зачем нескорые учителя простят ученикам повысить оценки? Какой смысл?
Треба ось так
• 20 сентября 2023
Ответ дляir.zhuck
Вчителі хочуть підвищити?
Може учні!?
Вчителі
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2023
Показатели - личные, по предмету, по классу, по школе. Ну и предварительно родители попросили классного поговорить с предметником.
Поліцейський патруль• 20 сентября 2023
Для вступу закордон потрібен атестат, то нашим просила вчитель хоч трохи натягнути тим, хто не вступатиме в Україні
Дюагональ• 20 сентября 2023
Колись мій фізик просив поставити мені 4 історичку, щоб атестат покраще виглядав.