Меня не звали• 21 сентября 2023

Почти каждые выходные муж проводит с ребёнком от прошлых отношений.

Она постоянно парит этого ребенка, он ездит за 200 км там есть жилье где он с этим ребёнком проводит время. Зовет меня с собой, но там делать нечего - село. Бывшая постоянно в каких то приколах и этого ребенка везде тулит- теперь он уже каждые выходные или там, или привозит его к нам. Все внимание только этому ребёнку. В течении недели до поздна на работе. Мы совсем не проводим время вместе. Плюс, я на этих выходных запланировала поездку и вот бывшей надо в больницу, он едет няньчить ребенка. Она не жена ему была, трахнул по пьяни - залетела, отношений там нет. Но ребенок этот - она ему внушает, что это прямо вундеркинд, будущий известный футболист и прочую ересь. И он за ним прямо трясётся. Общих детей у нас нет. У него есть еще взрослые дети, которые с ним не общаются почти и у меня взрослый ребёнок. Но этот ребёнок просто надоел, мало того что все деньги туда, но и ещё все свободное время. Я пыталась типа вместе с ними эти выходные проводить, но это всякие детские развлекаловки или кинотеатры- я такое не переношу, от детских криков у меня болит голова и вообще у меня совсем другой досуг. Как отвадить его от этого ребенка. Просто сил нет, скандалы, разговоры не помогают. Это же моя единственная надежда, мой родной сын и тп.🙃 про старших он вообще не вспоминает... як пороблено - он просто кукухуй поехал с этим ребёнком. Есть ли какие методы хитрые, напролом не выходит
Однозначно• 21 сентября 2023
Знайти чоловіка, в якого діти дорослі

Області пітьми• 21 сентября 2023
Ищите другого, без детей, этот Вам не подходит
Я шалунья• 21 сентября 2023
Искать другого
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Да, работаем оба. Жилье общее, о чем я сильно пожалела. Все деньги уходят на его покатушки и досуг с младшеньким
Говорю відверто• 21 сентября 2023
Что значит отвадить он такой же родитель как и мама того ребенка . Он вам значит не подходит.
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Искать другого
Это уже шесть лет продолжается. Он в начале вообще скрыл этого ребенка. Общее жилье((( я дура, что связалась с ним
ТигрЛьвович• 21 сентября 2023
Вы ничего не сделаете. Либо смиритесь с ребенком и примите его, либо муж от вас уйдет..
СвітланкаОК• 21 сентября 2023
Не дитина від минулих відносин, а його рідна дитина,, яка буде рідною все його життя. А відносин може бути багато.
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Он отец. Это его ребенок. Вполне естественно что он хочет проводить с ним время. Что не так ?

автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
В смысле? Это не семья если досуг с одним ребёнком из всех членов семьи. Есть ещё жена и другие дети
Я шалунья• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Вы в официальном браке, да?
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
А другим детям не отец, а мне не муж?
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Вы в официальном браке, да?
Да((
Несу добро людям• 21 сентября 2023
Мне кажется тема разводка, ну какая женщина купит совместное жилье с мужчиной со столькими наследниками?
Veronika_100k• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А другим детям не отец, а мне не муж?
Думаю, вы не туда адресуете вопрос)
Я шалунья• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Да((
А сколько Вам лет?
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Такая дура как я((
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
А сколько Вам лет?
Барбітта• 21 сентября 2023
Нет методов, это его ребёнок, он судя по всему, его любит и хочет исправить ошибки, которые совершил со старшими детьми. Поэтому будет общаться и дальше, если та женщина будет поступать по умному и будет хитрее, то благодаря вашим скандалам, мужик уйдёт к ней и ребенку.

Я шалунья• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Сколько лет Вашему ребенку? Он с Вами живёт?
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
А другим детям не отец, а мне не муж?
Видимо приоритеты у него такие, какие есть.
Бачили очі що брали?
Захекалася читать• 21 сентября 2023
Уверена на 99%, что до сих пор типа по пьяни шуры- муры с бывшей.
Говорю відверто• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
В прямом это не только ее ребенок . И правильно делает что не несет все на своих плечах а заставляет и отца шевелиться . У меня подруга в разводе у них с мужем договоренность 2 недели ребенок с мамой живет 2 недели с папой она тоже человек и имеет право на нормальную жизнь , а не как ломовая лошадь работа , школа , кружки
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляVeronika_100k
Думаю, вы не туда адресуете вопрос)
Ну оно понятно что начнут писать что он отец и тп. Но он отец не только этому ребёнку... тут именно вопрос - мы не видимся почти, он приходит поздно - поел устал и спать, я жду выходных, чтобы просто провести с ним время... в итоге я одна, часто я не успеваю спланировать свой досуг, чтобы на выходных встретиться с друзьями - потому что спонтанно - мне надо ехать няньчить, поехали со мной
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Автор , ваш муж, судя по всему, нормальный человек, каких сейчас не много.
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Это ваши проблемы.
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
С такими рассуждениями , скорее это вы - плод случайной связи.
автор Меня не звали • 21 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я не против такой схемы. Мне бы было проще, и плюс прекратилась бы эта хреновая идеализация. Но там же школа и тп. Это не вариант они далеко. Я даже настаивала его забрать нам, но кто ж отдаст курочку что несёт золотые яйца
Я натуралка• 21 сентября 2023
Супер чоловік, всім би такими бути