Меня не звали• 21 сентября 2023
Почти каждые выходные муж проводит с ребёнком от прошлых отношений.
Она постоянно парит этого ребенка, он ездит за 200 км там есть жилье где он с этим ребёнком проводит время. Зовет меня с собой, но там делать нечего - село. Бывшая постоянно в каких то приколах и этого ребенка везде тулит- теперь он уже каждые выходные или там, или привозит его к нам. Все внимание только этому ребёнку. В течении недели до поздна на работе. Мы совсем не проводим время вместе. Плюс, я на этих выходных запланировала поездку и вот бывшей надо в больницу, он едет няньчить ребенка. Она не жена ему была, трахнул по пьяни - залетела, отношений там нет. Но ребенок этот - она ему внушает, что это прямо вундеркинд, будущий известный футболист и прочую ересь. И он за ним прямо трясётся. Общих детей у нас нет. У него есть еще взрослые дети, которые с ним не общаются почти и у меня взрослый ребёнок. Но этот ребёнок просто надоел, мало того что все деньги туда, но и ещё все свободное время. Я пыталась типа вместе с ними эти выходные проводить, но это всякие детские развлекаловки или кинотеатры- я такое не переношу, от детских криков у меня болит голова и вообще у меня совсем другой досуг. Как отвадить его от этого ребенка. Просто сил нет, скандалы, разговоры не помогают. Это же моя единственная надежда, мой родной сын и тп.🙃 про старших он вообще не вспоминает... як пороблено - он просто кукухуй поехал с этим ребёнком. Есть ли какие методы хитрые, напролом не выходит
Полтавська галушка• 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Это ж было ДО автора, я так понимаю, многие женятся и выходят замуж второй раз. Если это было в браке с автором, то я не понимаю, почему она ещё не развелась.
Для меня что до , что после ребенок неприемлем. Можете называться меня эгоисткой. Да, это так. Я единственная и самая возлюбленная у мужа. И все его внимание должно быть только мне
Скляна миша• 21 сентября 2023
Не тратьте своё время, уходите от него. Я так 9 лет потратила, в итоге все равно ушла, это невозможно
Ангелок з ріжками• 21 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Присоединяюсь. Зачем эти нервы? Развелись, квартиру поделили и прощай. Мужик какой-то придурок, верит во всякую чушь, двух других детей бросил а тут ведётся на манипуляции
Барбітта• 21 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это ваше право и Ваш выбор) но Вы и не выходили замуж за мужчину с детьми и не пытались избавиться от его детей, правда ведь? У автора есть ребёнок от первого брака, она знала, что есть у мужа дети, по крайней мере, старшие)
Если её не устраивает что-то, она может развестись, насильно же её никто не заставляет жить с мужем.
Люблю пиво• 21 сентября 2023
Значит он хороший отец, правильно делает, это его ребенок и такая же ответственность как у матери. А вам следовало бы искать свободного мужчину
ВсеПроВсехЗнаю• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Нет, не супер. Первую жену он бросил с двумя мальчиками маленькими... он с ними почти не общается, хотя там прекрасные ребята выросли... а это... там и гены просто беда, мамаша больна гепатитом... там просто жесть, и этот ребёнок- свинья маленькая... никто его не воспитывает, живут в свинюшнике, хотя она прилично имеет алиментов. Такое.. я говорю, это невозможно понять...почему его там так коротнуло. Ребенок невоспитанный, противный, вечно с соплями, в драной одежде
Чувство вины? Пытается скомпенсировать этому ребенку то, чего по молодости/глупости лишил старших?
Метелик• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
В смысле? Это не семья если досуг с одним ребёнком из всех членов семьи. Есть ещё жена и другие дети
Домовтеся, що це буде лише якийсь один день на тиждень - або субота, або неділя. Стосовно грошей, то теж треба визначитися з +/- фіксованою сумою. Так буде простіше
В нашого кума дорослий син (17 років) від першої дружини. То він з ним вже років 7 зустрічається кожної суботи. Гроші +/- фіксовано дає, але іноді треба більше. Його теперішню дружину це не радує, але хоча якась визначеність у цьому питанні є
Ну що ви, мамо!• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Она сделала иначе бы ей не назначили алименты - он биологический отец
Не факт что сделала. Для алиментов тест ДНК не нужен.
Ну що ви, мамо!• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Не, у не там есть кто то, плюс я всегда могу тоже поехать, плюс соседи все мне доложат если что там село
Как соседи могут это знать?
Ну що ви, мамо!• 21 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Глухое село
А в как же способности ребенка там развивают?
Варена цибуля• 21 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Эх...один обман кругом
К сожалению жизнь так построена, что если обман приносит деньги и выгоду, то его будут использовать в любых необходимых количествах.
Дама с заначкой• 21 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Уважаю таких отцов, молодец!
А вам если что не нравится, уходите
А я ні. Не можна весь свій час приділити одному члену сім´ї, коли їх фактично багато. І планувати треба з урахуванням інтересів інших. Він же просто безвідмовний недільний тато. Що в цьому хорошого? Особливо якщо матір дитини веде аморальний спосіб життя і не виховує дитину. То взагалі треш, одна не виховує, інший черезмірно балує. Ким виросте цей хлопчик?
Щас ухожу• 21 сентября 2023
Он ее писечку еще лижет, так «по старой дружбе»
Мы с бывшим трахаемся , когда он приезжает к ребенку. Жена у него сейчас есть.
Жінка з перцем• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Да, работаем оба. Жилье общее, о чем я сильно пожалела. Все деньги уходят на его покатушки и досуг с младшеньким
Чому всі гроші на покатушки?
У вас сім´я і спільний бюджет.
Якщо він витрачає 3 тис на сина, то ви 3 тис відкладайте собі з сімейних грошей. І хай катається.
Якщо він тоді в місяць 12 тис витрачає на сина, то ви 12 тис з сімейного бюджета собі берете і відкладаєте або витрачаєте на свою дитину.
Тоді можливо чоловік щось зрозуміє!?
У вас сім´я і спільний бюджет.
Тоді можливо чоловік щось зрозуміє!?
Жінка з перцем• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Это уже шесть лет продолжается. Он в начале вообще скрыл этого ребенка. Общее жилье((( я дура, что связалась с ним
Ого! Тоді точно гроші такі самі брати собі!
Куда ж без меня• 21 сентября 2023
А если бы он со всеми своими детьми общался так же, вам было бы легче? Сомневаюсь. У нормальных родителей дети всегда в приоритете, вы не знали? И вас просто жаба душит, что он деньги туда носит. И правильно делает.
Я шалунья• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
20, нет студент
Я бы подыскивала другого мужа. Ребенок у Вас взрослый, квартиру продадите, деньги поделите. Жизнь одна! Смысл себя насиловать, если кроме квартиры ничего не связывает?
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2023
Автор, отвадить отца от ребенка не очень красиво.
Ребенок же не виноват, что родители не вместе.
Если вам это не подходит, то я рекомендую вас уходить из этих отношений, только нервы себе попортите
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Получается что так. Только его обязательства и моя каждодневная поддержка. Быт полностью на мне. Он приходит как в гостиницу. Берет свежую постель едет в село, потом мне привозит оттуда тоже грязную стирку... я не знаю что нас еще связывает, привычка? Ему удобно, он хороший для себя и своего ребенка. Я замужем, но одинокая женщина... как то так
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да, мне бы было легче, потому что у семьи есть много членов и у них разные желания и интересы, а не диктат одного лишь ребенка непонятно от кого и зачем
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Чому всі гроші на покатушки?
У вас сім´я і спільний бюджет.
Тоді можливо чоловік щось зрозуміє!?
У вас сім´я і спільний бюджет.
Тоді можливо чоловік щось зрозуміє!?
О, так не работает, я должна все деньги свои тратить, еще и ребенка учу своего и он своих старших двоих - с его размахом не хватает еще что то откладывать((
Куда ж без меня• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну вы же пишете, что остальные дети уже взрослые, так им не нужно столько заботы как младшему. И какая разница от кого - он его сын, этим все сказано.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Взрослые старше 20, в универах оба. Этому ребенку младшему 8 сейчас.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Они той заботы и на треть не видели... хотя тоже его дети, рождены в браке первом. Я о их личной жизни знаю больше, чем их родной отец и да, я нормально общаюсь с бывшей женой и его старшим детям всегда помогала тоже. Самый старший надеюсь скоро будет семья у него и жду внуков там. Все хорошо, кроме этого тупого перекоса - ребенка от триперной мамаши-шлюхи
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Знайти чоловіка, в якого діти дорослі
Так і шукала, він приховав, що є ще нагуляна дитина мала. Я б ніколи за нього не пішла. Потім житло купили разом і виянилося, що він платить аліменти ще одній дитині
і з того часу почався мій кошмар
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Уверена на 99%, что до сих пор типа по пьяни шуры- муры с бывшей.
Она там выглядит как кощей и ей под сраку лет. 50 или больше. У нее наверное и спид уже, какое шуры муры. Вы вообде не понимаете о чем пишите
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думаю да, это единственный выход(( к сожалению. Как человек он неплохой - первые 2 года были сказкой
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
В том то и дело, про старших знала, приглашала, мы вместе ездили в отпуск с взрослыми детьми. Никто не расчитывал, что там есть еще какой то ребенок от какой то маргиналки
он то признался позже, когда жилье купили
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Без понятия , но уже доходит до абсурда
Пусть едет и живет с ним и компенсирует. Я не держу. Только нет, дома ему уютнее
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляМетелик
Финансы то вообще труба, не хочу об этом. Нет, это его единственная радость. Я вон себе туфли новые купила, а для него радость купить ему очередное стопятсотое лего за сто баксов, а дорога, а бензин... короче.