Меня не звали• 21 сентября 2023
Почти каждые выходные муж проводит с ребёнком от прошлых отношений.
Она постоянно парит этого ребенка, он ездит за 200 км там есть жилье где он с этим ребёнком проводит время. Зовет меня с собой, но там делать нечего - село. Бывшая постоянно в каких то приколах и этого ребенка везде тулит- теперь он уже каждые выходные или там, или привозит его к нам. Все внимание только этому ребёнку. В течении недели до поздна на работе. Мы совсем не проводим время вместе. Плюс, я на этих выходных запланировала поездку и вот бывшей надо в больницу, он едет няньчить ребенка. Она не жена ему была, трахнул по пьяни - залетела, отношений там нет. Но ребенок этот - она ему внушает, что это прямо вундеркинд, будущий известный футболист и прочую ересь. И он за ним прямо трясётся. Общих детей у нас нет. У него есть еще взрослые дети, которые с ним не общаются почти и у меня взрослый ребёнок. Но этот ребёнок просто надоел, мало того что все деньги туда, но и ещё все свободное время. Я пыталась типа вместе с ними эти выходные проводить, но это всякие детские развлекаловки или кинотеатры- я такое не переношу, от детских криков у меня болит голова и вообще у меня совсем другой досуг. Как отвадить его от этого ребенка. Просто сил нет, скандалы, разговоры не помогают. Это же моя единственная надежда, мой родной сын и тп.🙃 про старших он вообще не вспоминает... як пороблено - он просто кукухуй поехал с этим ребёнком. Есть ли какие методы хитрые, напролом не выходит
Барбітта• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Да, верю, что так и было, в начале...а сейчас это его любимый сын, его надежда и отрада, последний шанс стать хорошим отцом, тем более что со старшими детьми отношения не очень...
И если та женщина будет хитрее и приложет усилия, что она судя по вашей теме и делает, то вполне возможно, что уйдёт к ней и к ребёнку. А Вы, своими постоянными ссорами, помогаете ей.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Супер чоловік, всім би такими бути
Нет, не супер. Первую жену он бросил с двумя мальчиками маленькими... он с ними почти не общается, хотя там прекрасные ребята выросли... а это... там и гены просто беда, мамаша больна гепатитом... там просто жесть, и этот ребёнок- свинья маленькая... никто его не воспитывает, живут в свинюшнике, хотя она прилично имеет алиментов. Такое.. я говорю, это невозможно понять...почему его там так коротнуло. Ребенок невоспитанный, противный, вечно с соплями, в драной одежде
ПолБатона• 21 сентября 2023
Радуйтесь,что только выходные,а не 50/50 или вообще могла ему оставить, а к себе брать на выходные.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Сколько лет Вашему ребенку? Он с Вами живёт?
20, нет студент
Татьяна-bfd8• 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Мне кажется тема разводка, ну какая женщина купит совместное жилье с мужчиной со столькими наследниками?
Трольня. Вы правы
Барбітта• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ну вот, всё понятно, как я и думала, мужик повзрослел, исправляет ошибки молодости. Он не перестанет общаться с малышом.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Какими ссорами? Я пишу как хитрее... Я пробовала скандалить, разговаривать
- до одного места. Не уйдёт он к ней( меня вообще не это волнует. Хотел бы жить с ней, его никто не держит. Нет, он хочет со мной жить
СвітланкаОК• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Мати непутяща, то ви й батька хочете віднадити від дитини, щоб взагалі воно нікому не потрібне росло? Яка ви добра людина…
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Ну и за счёт кого? Пусть живёт один и исправляет ошибки молодости. Мы живём даже не как соседи. Просто параллельные жизни, но с сексом..
Это печально, мне человек нужен родной, чтобы поговорить, посидеть на веранде вечером, выпить вина... нет всего этого - стресс бешенный на работе, а потом детские выходные
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
В смысле? Это не семья если досуг с одним ребёнком из всех членов семьи. Есть ещё жена и другие дети
Сделайте ДНК втихаря,может и не его ребёнок ,так и отвадите .
Если уходят деньги на ребенка разговаривать ,так столько и вот столько надо на коммуналку ,на продукты .
Скорее всего с ним каши не сварить , подавайте на развод .
Он может в этих поездках поёбывать эту бывшую ,полно таких историй .
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Отвадьте себя от этого мужика.
Я говорила, давай расходиться - нет, не хочет
люблю и тп, но вот свободное время которого почти у нас нет будут проводить с одним ребёнком, буду делать только то, что этому ребёнку нравится, а ты если хочешь присоеденяйся
ну и где тут про партнёрские отношения?
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
С такими рассуждениями , скорее это вы - плод случайной связи.
Удалено администрацией...
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
зробіть тест днк, може буть сюрприз взагалі
Она сделала иначе бы ей не назначили алименты - он биологический отец
Барбітта• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Ссорами по поводу его общения с ребёнком, или Вы улыбается и показываете, что счастливы, когда муж едет к сыну?
Пупс• 21 сентября 2023
готовьте себе финансовый плацдарм, со своих денег только кефирчик или что вы там любите, все остальное с его которые остаются.
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ещё раз для меня это не проблема потому что тогда это нормальная семейная жизнь. Ну давайте просто подумаем неужели во всех семьях так на выходных это тупо развлекаловка детей? Вечный праздник аттракционов кинотеатров и тп? Нет конечно же. Это перекос и ненормально
Астоновитесь!• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Это уже шесть лет продолжается. Он в начале вообще скрыл этого ребенка. Общее жилье((( я дура, что связалась с ним
Ребенок - на всю жизнь, а не на 6-7 лет.
Скрыл, обманывал? Разводитесь, если не хотите жить во лжи. Или что вас держит?
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Развяжитесь
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Тоесть мне свои мечты, желания засунуть в одно место и радоваться что он хотя-бы ночью рядом спит со мной?
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Триль конечно
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не, у не там есть кто то, плюс я всегда могу тоже поехать, плюс соседи все мне доложат если что там село
Барбітта• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Вообще-то так и есть, только все эти развлечения с семьёй, если ребёнок в семье. Почему это должно напрягать? Совместный отдых, отпуск, выходные.
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Пеши исчо
Меня не звали
• 21 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Никак не реагирую, но когда уже третьи выходные подряд это бесит, особенно если я уже запланировала совместную поездку