Почемучечка• 21 сентября 2023
Похвалите свое освещение на кухне
Девчонки,потолки на кухне 2,4 висящую люстру не вариант делать)муж высокий) вот думаю,как правильно спланировать освещение,сделать потолочный светильник круглый и все?какое у вас освещение?посоветуйте что то разумное)
Тушьмушьнюшь• 21 сентября 2023
для меня самое главное освещение это лед подсветка над рабочей зоной, даже не всегда обычный свет включаю.
Скажений гудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так, і це обов´язково!
Куколка-мяуколка• 21 сентября 2023
Звичайні точкові світильники, і пару бочонок. Ну і лед стрічка над робочою зоною.
БершкомангоЗар• 21 сентября 2023
Точечные светильники ставьте, не будет затенять как от люстры. И как выше написали над рабочей зоной отдельно.
Червона рута• 21 сентября 2023
Fresh_coconut• 21 сентября 2023
Вот такого плана лампу не рассматриваете? У нас такие по всей квартире и на кухню тоже будем менять на такую.
Замурмишка• 21 сентября 2023
В кухне 4 разных зоны освещения, но чаще всего пользуюсь лед подсветкой над рабочей зоной)))
Летчица• 21 сентября 2023
Зробіть точкові світильники по периметру стелі та інтерʼєрний над столом. Ще є стильні магнітні трекові, але ціна їх немала.
Види точкових вам сфоткаю. Квадратні, круглі, гіпсові. Гарно освітлюють кімнату.
Чорний - магнітний трековий.