Аноним• 12 ноября 2012

Можно ли пить кофе во время диеты?

Можна ли пить кофе во время диеты?
iolanta88• 12 ноября 2012
можно,ток без сахара,молока или сливок
Кофеин одна из составляющих всех табл для похудения!

Кукусик• 12 ноября 2012
да
Аноним• 12 ноября 2012
я пью со молоком и корицей! не могу себе отказать
iolanta88• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
+за корицу,способствует пищеварению - молоко
e2008• 12 ноября 2012
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!Я ВОТ НА ДИЕТЕ,УЖЕ 17КГ СБРОСИЛА ЗА 5 МЕСЯЦЕВ,КОФЕ ЗАМЕНИТЬ ЦИКОРИЕМ,ВКУС ПОЧТИ ТОТ ЖЕ,А ПОЛЬЗЫ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ!
iolanta88• 12 ноября 2012
Ответ дляe2008
Совсем не тот вкус!
valerik.mkrtchyan• 12 ноября 2012
можно)))только потом после него выпивайте двойную порцию чистой воды)))

tygress• 12 ноября 2012
МОЖНО, МНЕ ДИЕТОЛОГ ПИСАЛ ЧАЙ И КОФЕ БЕЗ САХАРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
KsanaK• 12 ноября 2012
а я не могу без кофе хоть на диете хоть без нее я с малой на ГВ выдержала 4 месяца без кофе!!! а потом все равно начала пить, чуть слабее и с молоком, а когда закончила ГВ (в 1,2) оторвалась!!! по 4-5 чашек за день (заварного, конечно), хорошо, что быстро попустило... но утром и в обед КОФЕ!!!
valerik.mkrtchyan• 12 ноября 2012
Ответ дляKsanaK
и я тож))
автор Аноним • 12 ноября 2012
Девочки спасибо за ответы, а то я перерыла весь интернет, где пишут, что можна, где - нельзя... вот я и не могла определиться. А ведь если утро не начну с чашки кофе( с молоком), утро не удалось.
lanela• 12 ноября 2012
Натуральный кофе можно, если диета ради похудения. Но если лечебная, особенно проблемы с пищеварением, то нельзя. А так, кофе, вообще, способствует похудению, особенно с корицей.
Аноним• 12 ноября 2012
я сейчас, на диете за 1,5 месяц похудела на 7 кг, в течении дня отварное мясо и овощу, супец легкий, рыба. в воскресенья когда семья вся дома, ем, как обычно, вообщем сократила калории. С утра позволяю, себе кофе и 2 шоколадных конфеты (выходит 30 грамм), не могу отказаться. не давно, читала, что если есть немного сладкого во время диеты, то организм, после диеты не начинает требовать сладкое и запасаться,и это помогает не набирать вес после выхода с диеты. не знаю, может итак и нельзя. но по другому не получается....
tygress• 13 ноября 2012
Мне тоже можно за неделю съесть плитку черного шоколада. Диетолог разрешает