Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2023

С кем секс интереснее с мужчиной или женщиной?

И приятнее? Как думаете) может мужчины так помешаны на сексе потому что они получают больше удовольствия? А мы меньше как всегда?
Почему то даже в эротических видео акцент падает на девушку именно а не наоборот..
Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) С мужчиной интереснее (для ж)
10 (34.48%) С женщиной интереснее ( мужч)
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2023
Интереснее с преподавателем физики, много интересного в процессе расскажет

Сиреневенькая• 21 сентября 2023
А почему женщины меньше получают удовольствия? Зачем они тогда находят такого партнера который не может их удовлетворить?)
Царівна Жабка• 21 сентября 2023
Зависит от ориентации человека.
Щастя-здоровля• 21 сентября 2023
Мужики помешаны на сексе ,на своём отростке ,иногда маленьком ,уродливом .
Для них секс это доминация ,это утверждение себя как самца ,поэтому секс им жизненно необходим .
Вподобайден• 21 сентября 2023
Самый интересный с подушкой и одеялом
Брюльтик• 21 сентября 2023
С мужчиной. Был опыт с девушкой, но это не моё, хоть и были совсем другие ощущения
ішо• 21 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
шта? ви ніколи не чули про задоволення від сексу?
автор Я такая - жду трамвая • 21 сентября 2023
Мне например с мужчиной интереснее. С девушкой хз шо делать(я девушка). Но в порно смотришь больше на девушку как-то, нет? Хотя без парня тоже не то
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Я женщина и помешана на сексе
Женщине нужен секс в таком же количестве, как и мужчинам. Просто женщина чаще зае.аная жизнью. Поэтому у нас и типичная женщина 45+, эт топает с работы с кучей пакетов, измученная, с гормональными проблемами и иногда лишним весом. Ей ещё дома приготовить надо, поубирать и уроки с детьми сделать.
Я знаю, что тут все жены айтишников, которые только по ресторанам ходят, но если выйти на улицу, то большинство женщин живут такую жизнь, как я описала. Мне бы тоже не хотелось бы в такой ситуации.
Пы.сы. отвечала на коммент выше. Не знаю, почему ответило просто в теме, а не как ответ на коммент

Ответ дляБрюльтик
И какие если не секрет? У меня были поцелуи с девушкой-не зашло
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бишкам чаще всего интереснее с девушками. И жить, и сексом заниматься. Про лесби тут и так понятно. Вы не понимаете, потому что гетеро
Трахтибидох• 21 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мужчина получает оргазм всегда. Женщина - не всегда
Сиреневенькая• 21 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
А почему не всегда?)
ішо• 21 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
ви робите висновки, спираючись на власний досвід
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А як зайде, якщо Ви гетеро?

Це тільки на лозунгах противників ЛГБТ пропаганда може орієнтації змінювати. А на ділі: який народився - такий в живеш.
Ответ дляфрау Гітта
Моя подруга так обиделась что я не лесба и мне не заходит. А у меня ни возбуждения, ничего. А вот когда любимый наказывает это другое дело совсем..))
Трахтибидох• 21 сентября 2023
Ответ дляішо
Нет
Ответ дляТрахтибидох
Оргазм но не всегда они прямо кайфуют от того что кончили просто
Вподобайден• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
То вам девушки неправильные попадались

ішо• 21 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Нет
шо значить ні? ви науковець, який вивчає це явище?
я хлопчик і оргазм може бути, а може і ні, під настрій. на тривалість це ніяк не впливає
Пластилин_Колец• 21 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А як зайде, якщо Ви гетеро?

А кто доказал каким родился и стал?
Я 35 лет думала что гетеро.
Попробовала.
Бишка
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Все поняли варианты ответов? Объясните мне, а то я что-то туплю
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Ответ дляішо
Хлопчик скільки рочків хлопчику?
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А кто доказал каким родился и стал?
Я 35 лет думала что гетеро.
Попробовала.
Бишка
І ніколи Вам до цього жінки не подобалися?

Не треба доказувати нічого. Це особиста справа кожного.
Пластилин_Колец• 21 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А як зайде, якщо Ви гетеро?

Вы знаете что многие мужчины, после изнасилования, становятся геями?
Так не бывает?
Почитайте на досуге
маминаБубочка• 21 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я женщина и помешана на сексе
Я тоже секс очень люблю. Я сама айтишник и жена айтишника, но уроки с ребёнком иногда тоже делаю, вчера лабораторную по физике делали всей семьёй, предварительно побегали по городу в поисках нужного оборудования.. И тоже бываю заебаной к концу рабочего дня, да, не физически, но мозги бывает закипают. Секса всё равно хочется)))
Трахтибидох• 21 сентября 2023
Ответ дляішо
Все равно у мужчин отсутствие оргазма бывает реже, чем у женщин
Пластилин_Колец• 21 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ

Нет. В 15 по приколу целовалась по Тату и все
Брюльтик• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это ласки только руками и языком, плюс женщина лучше понимает где какие зоны. Это много куни, проникновений пальцами, ну игрушки еще если кто хочет. Это не сравнимо по энергетике с мужчиной, а меня заводит именно она.
Опыт интересный, может когда и повторю, но пока мне больше удовольствия приносит мужской член, мужские руки, мужские стоны и химия между мужчиной и женщиной
ішо• 21 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Хлопчик скільки рочків хлопчику?
пришліть фото в купальнику, скажу