Я такая - жду трамвая• 21 сентября 2023
С кем секс интереснее с мужчиной или женщиной?
И приятнее? Как думаете) может мужчины так помешаны на сексе потому что они получают больше удовольствия? А мы меньше как всегда?
Почему то даже в эротических видео акцент падает на девушку именно а не наоборот..
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
С мужчиной интереснее (для ж)
10 (34.48%)
С женщиной интереснее ( мужч)
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже секс очень люблю. Я сама айтишник и жена айтишника, но уроки с ребёнком иногда тоже делаю, вчера лабораторную по физике делали всей семьёй, предварительно побегали по городу в поисках нужного оборудования.. И тоже бываю заебаной к концу рабочего дня, да, не физически, но мозги бывает закипают. Секса всё равно хочется)))
Заметьте, вы написали всей семьёй уроки делали, предварительно побегалИ по городу. А теперь перечитайте, что я написала) имела ввиду модель отношений, когда на женщине все, и на работу сходи, и поубирай, и приготовь, и так далее.
Карусель-весель• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне например с мужчиной интереснее. С девушкой хз шо делать(я девушка). Но в порно смотришь больше на девушку как-то, нет? Хотя без парня тоже не то
Дівчатам одна з одною теж є чим зайнятися))
Але це абсолютно не так , як з чоловіком))
Трахтибидох• 21 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Мужики помешаны на сексе ,на своём отростке ,иногда маленьком ,уродливом .
Для них секс это доминация ,это утверждение себя как самца ,поэтому секс им жизненно необходим .
Не все мужчины помешаны на сексе. И жизненно необходимым он не может быть. Без него можно прожить
маминаБубочка• 21 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Поняла.. Но не понимаю, для чего в таких семьях муж тогда, если жена всё тянет на себе.. Хотя..модет быть как раз для секса..
фрау Гітта• 21 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Честно говоря, хз. Наверное, как тут любят писать, чтобы штаны были в доме.
Леді Душка• 21 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Более того, я недавно физическим трудом оттрубила 9 дней. Причем тяжким. В жизни так не пахала, но вот сексом с любимым аж бегом занималась. Хочется
Королева спама• 21 сентября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
клитор как бы тоже отросток, маленький и уродливый (ну ок, у нас красивый)
и для нас секс это доминация, когда мужик лижет хахахх
маминаБубочка• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Вот..я думаю, что желание скорее зависит от темперамента и отношений между супругами, чем от пола человека.
Леді Душка• 21 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это точно, но с женщиной у меня никогда не появлялось желание заняться сексом.
маминаБубочка• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Аналогично, даже мыслей таких не было.