...аяприкольная• 21 сентября 2023
У ребенка 1.4 на небе появилось какое-то пятно коричневатое
К врачу сегодня не успеваем ,что это может быть
Мастер Пис• 21 сентября 2023
Он не мог чем-то насосать?Соска,бутылочка?К врачу ессно,но как вариант
Харчовий тріль• 21 сентября 2023
гугл:
1) Подобное изменение цвета слизистой может быть результатом длительного курения сигарет и называется меланозом курильщиков.
2) Коричневое или темное пятно во рту – это симптом болезней желудочно-кишечного тракта в хронической степени, а также дефицита витаминов группы B.
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Соску сосет молоко и воду из бутылки ,я не знаю мог ли
Кукусики• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Очень похоже на соску, как раз туда она ложится во рту. Меняли недавно бутылку/пустышку? Или наоборот очень давно не меняли и она уже не целостная и травмирует небо
Анонимба• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
К гематологу срочно!
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
К гематологу срочно!
Уже выяснили спасибо,это от сосания сосок и бутылки
Анонимба• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Врач так сказал?
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Врач так сказал?
Нет ребенок выплюнул ,хотя я трогала пальцем и не смогла достать