Агент Пинкертона• 21 сентября 2023

Я схожу с ума?

Состояние какого то полусна,как в тумане все.перед этим длительный стресс был...у меня не могла возникнуть шизофрения,или деменция какая то?
грешница кающаяся• 21 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что надо делать?
злом на зло не отвечать.добро сильнее зла.промолчать,не обращать внимание, не отвечать на оскорбление оскорблением и т.п..пожелать обидчику что то хорошее либо молиться за него.тогда
его зло ослабнет и он вас не будет трогать.

Кидстаффовка• 21 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Поняла
Та у меня тоже целый букет.
Принимаю ад хожу на терапию.
То душе то хуже. Волнами

А так то раньше и не могла выйти из дому
То что волнами, это нормально. У меня тоже было то лучше, то хуже. Но я полгода ходила, раз в неделю стабильно.
Кидстаффовка• 21 сентября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы в киеве проходили?
Да, в Киеве.
Капитанша• 21 сентября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я страшно отдохнуть хочу.а дома психушка сплошная,невыносимо находиться
снимите отель на пару дней, прямо у Вас в городе, отдохните, по теме - это невроз
ад в помощь
ЧупакабраЗеБест• 22 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да, в Киеве.
а могли бы посоветовать?