Як ухурделю• 21 сентября 2023

Учите ли вы детей быть красивыми для других?

Или важно чтобы в первую очередь ребенок нравился себе? Или вы растите неуверенных детей, которыми привыкли, что они всем должны нравятся?
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
У вас только крайности. Так и не возможно всем не нравится или всем нравится, каким бы человек не был ю, а хотеть всем нравится—это маразм
И тем не менее хотеть нравиться- нормально

Тра Ля Ля• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Самі блискучі на селі?🙄
В житті самі найкращі
А живу я в Ірпені , маю свій будинок гарний і двір , село також маю -аж три і в кожному по гарній хаті

Не подавіться своєю жовчу
Тра Ля Ля• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Моя тема про красоту
Хахаха
Яку красоту ?
У вас ?
Не смішіть
Бідна духовно людина не може нести красу в цей світ
Тра Ля Ля• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Маразм, обмежувати свою дитину, щоб бабка на лавці сказала «молодець, гарна дівчинка, не така як всі, всі в спортівках, а ти в платтячку». Ломати дітей, а то що люди скажуть, ви від часів своєї бабки не відійшли?
Сплєтніца
Привіт 🙋‍♀️
Буквар подарувати ?
Навчити читати ?
Я це можу
За великі гроші
Ворона• 21 сентября 2023
Мы учим ребенка быть опрятным. Каждое утро умыться, почистить зубы, сделать прическу, дезодорант и чистая одежда. Каждый вечер душ, зубы почистить, привести в порядок обувь. Хоть для себя хоть для других.
ЛюблюДевчонок• 21 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Где было слово «всем» в старпосте?

Речь о желании нравиться.
Желание нравиться - вполне нормальное явление, если оно не преобладает над другими желаниями.
Во втором предложении
Да_Я_ТакаЯ_• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Моя тема про красоту
А в чем заключается красота? Внешность или душа,что именно Вы имели ввиду?
автор Як ухурделю • 21 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Хахаха
Яку красоту ?
У вас ?
Не смішіть
Ніхто і не каже, що ви несете красу в світ, тільки ви так думаєте
Тра Ля Ля• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Тема не про мене
Я залишила свою відповідь
А ви блиснути умом хотіли
Але не вдалося- плюнули і розтерли - і тепер милуйтесь своїм відображенням

автор Як ухурделю • 21 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Тема не про мене
Я залишила свою відповідь
А ви блиснути умом хотіли
Самі придумали, самі образились) Понаписували мені 99 тупих відповідей
Тра Ля Ля• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Купіть точілку
Щоб гостро було
автор Як ухурделю • 21 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Купіть точілку
Щоб гостро було
Ох, як дерзко відповіли