Все будет, но потом• Изменено 21 сентября 2023
Вы бы позволили выгуливать 2 собак старику?
82 года. Животных никогда не было. Не в курсе что такое шлейка, рулетка и как пользоваться. Это не частный дом, а оживленный квартал, где машины, другие собаки. Планировала оставить на пару дней собак свекрови в своей квартире, без выгула, маленькие и легко сходят на пеленку. А ей хочется гулять с ними и никакие аргументы не помогают … Походу я никуда не еду.
Все будет, но потом
• 21 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Это друзья наших заводчиков. Он кинолог, жена ветеринар, собаки вся их жизнь , они их и правда очень любят. У Вас есть фейсбук? Я бы Вам скинула ссылку на страницу Евгения, если Вас все устроит в личку дам его контакты. Я не знаю расценок посуточно, в месяц знаю
Фейсбука нет. Если напишите как найти его там, то позже зарегистрируюсь
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Lady Luck 99• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Благодарю)
Удачно Вам пристроить своих собачек)
черная мамба• 22 сентября 2023
Как собачница говорю - ни в коем случае. У меня средняя собака. И без перцового баллончика я не выхожу с ним гулять. При этом мне не 82 года и мне помогал кинолог, показывал, что делать, если на мою собаку напали. А на мою нападали не раз. Один раз погрызли. Оооочень много неадекватных хозяев, не парящихся о том, что может сделать их собака.
черная мамба• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Она говорит ты что думаешь я не справлюсь? Реально никакие аргументы не помогают.
Серьезно? Спросите, что она будет делать, если на ее собак будет лететь ротвейлер. При этом не реагируя на хозяина либо сам хозяин будет просто смотреть. И если он долетит, как она будет его отцеплять от своих собак? Учитывая габариты, силу крупной собаки (он сильнее человека, тем более пожилого), и то, что скорость реакций собаки в 7 раз больше, чем у человека, опять же, не пожилого. А что вообще печально - что она будет делать, если тоже попадет под раздачу? Такое бывает, если, например, схватить свою собаку на руки. Или лезть разнимать, не зная, как.
Это не мифический случай. Когда на шее моей собаки висела чужая, хозяйка просто стояла и рыдала: ’Ой, шо ж теперь делать?’