ДА да да• 21 сентября 2023
Все говорят,как мне повезло с мужем
А у меня рвет крышу. Он вечно недоволен, на всех орет, любит пожрать, разнообразно, и требует, чтобы я кормила его по часам, у него там что то с головой начинается, если он не поест вовремя
Реально я задолбалась.
И слушать эти восторги тошно.
Просто выговориться
Реально я задолбалась.
И слушать эти восторги тошно.
Просто выговориться
Ворую вкусняшки• 21 сентября 2023
Ну кормить по времени это разве проблема? Другие дела же Вы как-то по времени делаете, например, ходите на работу.
Как нефиг делать• 21 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверное требования только к автору, а у мужа одни права без обязанностей
Котогосподиня• 21 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А он младенец, чтоб его по часам кормить? Пусть сам ест.
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
От кота намного больше позитива.
Чем кот поможет при короне, например?
Котогосподиня• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Чем кот поможет при короне, например?
А такой муж? Наорет разве что :)
Язвочка• 21 сентября 2023
Прямо ответ почему я не хочу замуж) Нечто орущее рядом, вечно недовольное и требующее жрать. Нахрена такое счастье.
ДА да да
• 21 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну наверное потому что я хожу на работу и другие дела у меня есть
ДА да да
• 21 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А почему другие думают что вам повезло?
А хз
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А такой муж? Наорет разве что :)
Мы же и не знаем автора и ее мужа. Может оказаться, что он орет, но делает, что должен.
ДА да да
• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Чем кот поможет при короне, например?
А он мне чем поможет?
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Ооо. Снимает стресс, лежит под боком, сам тёпленький, нос холодный ❤️
Та ну. Самому бывает не особо, так еще кота кормить и убирать за ним, песок покупать. Человек есть человек.
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляДА да да
А он мне чем поможет?
Вам виднее чем. Что то же вас держит рядом.
Встидаюся запитать• 21 сентября 2023
Лишний раз убеждаюсь, что чужая семья- потёмки! И в них не стоит копаться. Когда кто-то при мне говорит, мол, почему она/он ушла/ушёл от супруга? Как так?! Такой идеальный и т.д.... Меня начинает подкидывать! Может оно на людях такое пушистое, такое покладистое, идеальное, а дома тиранище или секс раз в 5 лет, или над детьми издевается , или же вообще не уделяет внимание им и т.д. Не пожив с человеком- смысла нет его расхваливать/осуждать
А що таке?• 21 сентября 2023
Ну так сама ж распустила мужа. Это как начиналось? Вот с момента встречаний,мч кипятком писает, от страсти сгорает,на все готов от любви,но при этом его нужно кормить 3 раза в день строго по часам,умудряется все время орать и быть недовольным? Вырастили себе божка-царька....
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Да нет. Человек человеку рознь.
Кот за руль не сядет и шкаф не передвинет, денег не принесет и одеялом не укроет, чай не нальет и совет не даст. Ну как ребенок кот. Потребитель.
Викасикрет• 21 сентября 2023
Ответ дляДА да да
Так откажитесь готовить мужу и тем более кормить его по часам. Пусть сам себе готовит и ест.
АяВсёЗнаю• 21 сентября 2023
Ответ дляДА да да
А он не ходит? И только ест? Гоните его в шею 😅
Лика-прилипка• 21 сентября 2023
Если деньги в семье не проблема, то найдите кто будет вам готовить и сделайте так, что бы муж думал что это вы готовили.
ДА да да
• 21 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дома работает
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чем то зацепил. Аппетитом или размером
Ответ дляПрестидижитатор
А муж автора укроет и нальёт? Вы понимаете, что речь не о теоретическом муже и коте, а о муже автора и коте.
Тут хоть бы он её заболевшую не гонял есть ему готовить