ДА да да• 21 сентября 2023

Все говорят,как мне повезло с мужем

А у меня рвет крышу. Он вечно недоволен, на всех орет, любит пожрать, разнообразно, и требует, чтобы я кормила его по часам, у него там что то с головой начинается, если он не поест вовремя
Реально я задолбалась.
И слушать эти восторги тошно.
Просто выговориться
Хата на мати• 21 сентября 2023
Ответ дляДА да да
А он мне чем поможет?
Ну ви ж чомусь заміж за нього вийшли. І досі ще не розвелось.

автор ДА да да • 21 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А в чем ваше везение?
Ну типа муж есть, не знаю, все считают, что он выполняет все мои прихоти, что он спокойный, сидит с детьми пока я на работе.
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А муж автора укроет и нальёт? Вы понимаете, что речь не о теоретическом муже и коте, а о муже автора и коте.
Тут хоть бы он её заболевшую не гонял есть ему готовить
Как первый год замужем Прям глаза открылись на то, что муж обьелся груш.
Распутница• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Кот за руль не сядет и шкаф не передвинет, денег не принесет и одеялом не укроет, чай не нальет и совет не даст. Ну как ребенок кот. Потребитель.
Многие мужчины этого тоже не делают.
Престидижитатор• 21 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Многие мужчины этого тоже не делают.
Многим женщинам значит так подходит. Не присудили же жить вместе.
Сплюшка• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
И как без этого всего живут женщины? Смешно
Зажуженная Жужжа• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Чем кот поможет при короне, например?
А чим допоможе психований побутовий інвалід?
Нічого вдягти• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Ооо. Снимает стресс, лежит под боком, сам тёпленький, нос холодный ❤️
Кота сравнить с мужем
Лагшмивара• 21 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бачили очі, що купували.
А якщо він такий з нею став?
Заміж то виходила за власним бажанням. Ну і розлучення в нас теж не заборонені.
Чиє житло?

Светка-пипетка• 21 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Чем кот поможет при короне, например?
придет массаж делает лапками и помурчит. а еще, говорят, коты лечат, даже на больные органы ложатся.
мистерЛяпсус• 21 сентября 2023
Мій теж любить поїсти. Але він і готує)
А взагалі, автор, нікого не слухайте. Ті, хто бачать когось зі сторони і в захваті, абсолютно не уявляють, якою людина є в сім´ї за закритими дверима.
.Якщо зовсім погано, завжди можна розлучитись і створити новий щасливий союз.
Харчовий тріль• 21 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
Прямо ответ почему я не хочу замуж) Нечто орущее рядом, вечно недовольное и требующее жрать. Нахрена такое счастье.
Просто вам хорошие мужчины не попадались.
Хороший сам и накормит, и пожалеет...