Цідило правди• 21 сентября 2023
Какое чувство сильнее и важнее?
Когда ты любишь человека(как человека, жену/мужа и как сексуального партнёра)
Или чувство страсти к человеку(возможно не того что любишь) ?
Результат:
вже голосів:
50 (80.65%)
Любовь сильнее
12 (19.35%)
Страсть сильнее
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Вы всё никак не угомонитесь. Мало вам прошлых тем
Это не я)
жар-птица Нюра• 21 сентября 2023
Це як зрівняти х.й з пальцем, по формі ніби й схоже, але не те... Кохання, звісно.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2023
Пристрасть - сфера емоційного, любов - соціального. Що сильніше і важливіше кушать чи какать?
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Любовь подразумевает и страсть тоже
Вам телефонограмма• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Любовь подразумевает и страсть тоже
з хєра лі?!
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
з хєра лі?!
Например любите и хотите. Но немного приелся секс и находите человека которого до безумия хотите. Но любите первого. И выбор кого выбрать?
жар-птица Нюра• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Якщо є другий, п´ятий, десятий, то однозначно - першого не любите.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
’хотітє і прієлся’ - це не пристрасть
Дуняша• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Если хочу кого-то другого до безумия, значит первого уже не люблю. Привычка, родственные отношения, но не любовь.
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Человек может сделать ошибку а потом понять как сильно он любит первого
Вам телефонограмма• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
сестринська любов 🥹
Дуняша• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Это просто чувства выхода из зоны комфорта, ну и жадность иногда присутствует, этакая собака на сене, это не любовь, а боязнь потери.
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Но ведь есть мужчины которые спят с многими но любят бывших.
Дуняша• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Они никого не любят.))
Цідило правди
• 21 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Они никого не любят.))
А я думаю любят. Так бы не мучались. Мой бывший сидел со мной а говорил про бывшую..просто они слабы чтобы противостоять своим слабостям.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Слухайте, ну, ви тоже стояк із пристрастю не плутайте