ВсеПроВсехЗнаю• 21 сентября 2023
Янукович. Погляд у минуле і ваша особиста думка.
Сьогодні попадалися з ним відео, заглядала у коменти і бачила такі коментарі (прикріпила фото)
яка ваша особиста думка щодо цього? чи згодні ви з коментаторами? у кожного власна думка і він має право її озвучити.
Кринжова баба• 21 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я при яныке охуенно жила. Зп 2к уе и в стране войны не было. Ну воровали политики да так и сейчас воруют еще больше
Так вам Янык зарплату платил или в чем его заслуга?
Я и без Яныка зарабатывала, он не участвовал)
Цибулька зла• 21 сентября 2023
Згодна! При Якубовичі мені було 25, жопа як м´яч! Якунович, вернись🥹
Секс-Бомба• 21 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А ви ж в курсі, що ми досі набрані ним борги рашці виплачуємо, да? Так, навіть під час війни щомісяця по мільйону доларів
За хороше життя тоді якраз зараз розплата і настала
Навіщо ми їх платимо? Нехай йдуь в рахунок репарацій.
Звоночек• 21 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Яныка можно было переизбрать, а нынешнего, походу, вряд ли…
Этот хочет воевать вечно и разворовывать страну
ПлакалаВАвто• 21 сентября 2023
Янукович вообще не был самостоятельной единицей. Спрашивать как жилось при Яныке равнозначно вопросу ’как жилось при путине’. Обывателю жилось тогда нормально, НО: подавляющему большинству и при Ющенко жилось не хуже. И при Кучме. И при Зеленском тоже, пока не началась война. Ну а обвинять в войне Украину и ее правительство это все равно что обвинять в изнасиловании жертву
Аноним Советчик• 21 сентября 2023
нет, нет, нет
самое гидотное существо это янукович и все его уроды-беспредельщики
позор Украины
Мати тріля• 21 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем мы это делаем сейчас?
Молчунья• 21 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
К сожалению, это не все понимают.
Нельзя коротышек выбирать, это чревато(((
Цибулька зла• 21 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Пошьол хоровод бабкіної.
Секс-Бомба• 21 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Так не было бы 99%.
Я одного не могу понять, если путин хотел нам захватить, то почему не сделал это тогда? Зачем вот это вот все, если можно было без шума и пыли?
Был не готов, он все эти 8 лет готовился.
В рот не ложи• 21 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Бо репарацій нема, а факт позички і необхідності розрахунку за нею є
сказочное_Бали• 21 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
да, не было бы украинского и всплеска украинской продукции. вы правы
были бы рюськими вассалами как белораша
Не гнобили бы за русский, не было бы войны, торговля бы не накрылась
Сегодня сержусь• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
В том что у шефа бизнес хорошо шел
Петриківна• 21 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Как минимум 3 ждуна или матрехи в этой теме.
Тааак))Як мінімум
Кринжова баба• 21 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
нет, нет, нет
позор Украины
Многие уже забыли, что перед Майданом старший сын Януковича уже и своих регионалов доил, не то что чужих.
Зайканалужайке• 21 сентября 2023
Мені при ньому жилось добре, це найкращі роки особисто для мене. Але я з головою піддружую і не забуваю хто такий Яник.
задумчивая мордочка• 21 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так и воевать не нужно было бы. Как готовился? Форму шили парадную?
Звоночек• 21 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Звісно, рашка б тут панувала і без війни. А так ми ще й чинимо супротив.
Как это панувала
Аноним Советчик• 21 сентября 2023
Ответ дляКринжова баба
это был УЖАС кромешный
nabludatel• 21 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
У нас за нинішньої влади уже є навіть не небесна сотня а небесна сто тисяч, на жаль.
Не треба покладати провину. Вбивці - рашки на чолі з путіним.
Кринжова баба• 21 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы сильно загнобленные? Целая огромная страна на русском говорит, не было денег на билеты?
Ищу Аленя• 21 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Типа того.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 сентября 2023
Ответ дляПетриківна
Від мене маєте бан!
ви від мене теж
Сокодавка ще та• 21 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
ЗА УКРАИНСКИЙ. Уничтожали государственность нашу
Пузата Хата• 21 сентября 2023
Признаюсь, что прекрасно жила при Кучме и Яныке, работала в частной структуре и ничего общего с государством не имела.
С каждой последующей революцией мне как обывателю становилось хуже и путем титанических усилий я возвращалась на прежний уровень после потрясений финансового рынка с его скачком доллара.
В принципе, если б тогда не случилось революций, Янык не убежал, кровь не пролилась, то на мой век хватило бы стабильности и вполне обеспеченной жизни. Какие бы там были перспективы у страны… я своим животиком думаю и мне было очень уютно. Да, никто про Украину не знал, нас путали с рашей, не махали нашими флагами и не пели наши песни. Я радовалась, что у меня 2 сына и была абсолютно спокойна, что поступят институты, на кафедре военной побегают и армия им не грозит. Меня не пекла судьба страны через десятилетия, я хотела уютно прожить свою жизнь. И честно признаюсь, что ни на какие Майданы не ходила и кроме раздражения у меня это никаких чувств не вызывало.
Это если честно и откровенно.
А чтоб было бы с Украиной. Думаю что ничего критичного в масштабах моей маленькой жизни. Мы так бы и жили с дешевой коммуналкой, искусственно удерживаемым долларом и тихим болотцем. Мы были бы полностью подконтрольны раше и, скорее всего, все в мире было бы стабильно, раша б со всеми не пересралась и мы бы не выгребали.
Но история не знает варианта если бы… живем в моменте, будем надеяться, что выгребем .
Это если честно и откровенно.
В рот не ложи• 21 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
А зачем мы это делаем сейчас?
Вище вже написала. Бо є оформлена угода позики і необхідність виплачувати. Він як законно обраний від імені українського народу взяв позику, все ок, ніякий суд по відміні рішення ми не виграємо. Це не єдина угода, за якою ми росії щось платимо. Просто думати на виборах треба. Та і між ними теж
Майданщица• 21 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
ну если примитивно настолько размышлять то оно то конечно...уровень сельского обывателя
Это уроаень его донбасского элеХтората)
Сокодавка ще та• 21 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
А, это он хочет воевать? А я думала ваша параша напала на Украину