Оце фіфа• 21 сентября 2023
Вы чувствуете себя счастливой?
Оце фіфа
• 21 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
В войну?
Можете ответить с привязкой к войне
Или без
Как вы чувствуете
Или без
Как вы чувствуете
Аноним Советчик• 21 сентября 2023
Чувствую, но иногда эту чувство пропадает . Жива и уже хорошо, остальное поправимо.
КараПузовна• 21 сентября 2023
Ну, смотря с какой стороны смотреть.
Если сравнивать себя с теми, кто, например, неизлечимо болен, или что-то подобное, то счастлива, конечно. А если через призму нюансов конкретно моей ситуации, то мягко говоря, какое там счастье...
Оце фіфа
• 21 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
Нет. Никогда и не чувствовала. Наверное я печалька
Почему?
Ластоноша• 21 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Почему?
Не знаю. Как то мне не везёт в жизни. Ни друзей никогда не было.в браке я несчастна. Ещё и денег нема. Как то радости нет)
Нехай щастить• 21 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
+ ні друзів, ні нормальної роботи, ні стосунків
Леннон_Жив!• 21 сентября 2023
Если б не мои родственнички, которые убили моих животных, и которые всю мою жизнь мне гадости делают, то была бы очень счастливым человеком. А так боль пока не отпускает, но уже спустя 1,5 года чуть легче
Оце фіфа
• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А как они убили ваших животных?(((
Леннон_Жив!• 21 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
А как они убили ваших животных?(((
Не хочу рассказывать. Все еще тяжело вспоминать. Каждый день плачу и душа болит
Оце фіфа
• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Желаю вам простить их и стать счастливой 🙏
Леннон_Жив!• 21 сентября 2023
Ответ дляОце фіфа
Спасибо большое ! Может к психологу похожу.
Криниця щастя• 21 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ні
Підсіла на алкоголь, ілюзія щастя
А в чем проявляется счастье от алкоголя? Обжигает пищевод, чувство что все тело горит. Какая радость от этого?
Криниця щастя• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что за животные? Свиньи? Наверно котлеток захотели.
Ноу коммент• 21 сентября 2023
Да, иногда чувствую абсолютно счастливой, а иногда возникают какие-то вопросы, требующие решения, которые омрачают моё ощущение счастья. Но потом я их решаю и снова счастлива