Пампушечка• 22 сентября 2023

Сон с мужем в разных спальнях отдалил нас.

Ваш опыт? Спим уже больше полгода отдельно. Сначала всем всё нравилось но сейчас я понимаю что мы отдалились. Он сам себе а я сама по себе. Нету того тепла и контакта.
ГонУрова дівка• 22 сентября 2023
Так идите к нему под бочок!

Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Накупили 10-комнатных квартир и 10 кроватей и с жиру бесятся
ГонУрова дівка• 22 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Однушка- залог крепкой и дружной семьи 🤣🤣🤣
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
У нас с бывшим мужем было наоборот. В последний год брака мы снимали двушку (до этого жили в трешке, но с моими родными). И когда он на меня злился, то уходил спать в другую комнату
За ким я буду?• 22 сентября 2023
Мне, наоборот, нравится спать в разных спальнях
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Не знаю, не знаю. У нас всего 3 комнаты на двоих. В одной мы спим, в другой - собака, третья - просто так.
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября 2023
Блин, как же жены моряков живут и тех, кто в отъезде, уехал и забыл? Лакмус это и всё.

Мию вікна у мороз• 22 сентября 2023
У нас такой сон тоже не в лучшую сторону отношения делает. Раньше бывало, повздорив с мужем, я шла спать в другую комнату. Мирились потом, но не так тепло. Потом перестала это делать, мне лучше обиженной лечь рядом, меня обнимут, пожалеют и злости, как и не бывало.
Невидимка Майя• 22 сентября 2023
Спим с мужем в разных комнатах 21 год! Работаем вместе, поэтому никаких охлаждений и других людей в нашем браке нет. Нам очень такое подходит: я встаю в 6, муж в 12. Ложусь рано - он среди ночи.
Мию вікна у мороз• 22 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это совершенно другое. Муж- дальнебойщик. Знаю о чем говорю
Не гавкаю- но охраняю• 22 сентября 2023
Незнаю,мой терпеть не может,чтоб я спала в другой комнате,даже после ссоры,все равно приходит ,берет на руки и к себе под бочок)
У него пунктик ,спать должны вместе .
Пополняю_Карму• 22 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да прям
Мейк-ап форева• 22 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У него пунктик ,спать должны вместе .
Молодець який 🥰
Я_з_Франека• 22 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У него пунктик ,спать должны вместе .
І мій так робить 🥰
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2023
А у меня с мужем неделя через неделю (график, блин). В общем есть трёшка, две спальни. В первой спальне спим я, муж и меньшая дочь 6 месяцев, а во второй спальне- старшенькая дочь 9 лет с бабушкой (моей мамой). Но моя мама устроилась на работу, где график 7/7, т.е неделю она живёт с нами, а неделю на работе. Старшая дочь боится спать одна (квартира съёмная, мы ВПО). И тогда, когда мама на работе, старшенькая спит со мной в спальне, а муж идёт спать в зал.
И получается, что мы с ним спим вместе 7/7. Но, ночью, бывает, бегаю к нему, когда дети уснут (ко мне не прибежишь- дети). Вот такая вот романтика
Не гавкаю- но охраняю• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
І мій так робить 🥰
Ваш тоже ещё любит как маленький ребенок игрушку,так ваш к себе прижимать.)
Мой то как маленький мальчик,вот он должен меня обнять.
Зимой то хорошо,тепленько, а вот летом отгоняю,просыпаюсь среди ночи а он все равно меня в охапку и сопит)
Я_з_Франека• 22 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага,ні вирватись не можу, ні перевернутись на інший бік))
Всіх підсаджую• 22 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Фигасе у собаки своя комната
Не гавкаю- но охраняю• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Як я вас розумію,але ж погодьтеся,приємно)))Правда не в літку🤭

Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Фигасе у собаки своя комната
Ну у нас кровать почти на всю спальню, его лежанка не помещается. То сына была комната раньше, собака там просто спит.
грешница кающаяся• 22 сентября 2023
Ответ дляКофр для ноги
повезло вам,что собака спит в другой комнате.наш спит с нами на кровати,невозможно отучить.даже не хочет на кресле рядом с кроватью нашей спать.
Кофр для ноги• 22 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Это моя принципиальная позиция! До этого хаси у нас был немецкий дог, так что кровать и собака - непересекающиеся прямые ))
И.О. человека• 22 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Фигасе у собаки своя комната
У нашей также,своя комната.
Белочкой зови• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Какая жуть. Для меня комфорт превыше всего...
Миззери• 22 сентября 2023
Да , было с рождением дочки и из-за храпа мужа
Реже секс , меньше общения перед сном -отдалило
Потому вернулась и все нормально
Вмію заміряти найкраще• 22 сентября 2023
В нас має бути комплект: чоловік, я, котеняка на подушці. В іншій кімнаті, раз на рік, коли вип´є, бо хропе, як звір.
Кружите меня,кружите• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот радости, быть игрушкой...
сЛАдКОежКА• 22 сентября 2023
У нас с мужем разные биологические часы. Спим в разных комнатах уже 15 лет. Сначала пыталась себя перебороть, подстроиться под его часы, не смогла. После с*кса расходимся по своим комнатам. Уже привыкла и не могу с кем-то спать.
PORKA• 22 сентября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нифига. Каждому по комнате тогда лучше
PORKA• 22 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У него пунктик ,спать должны вместе .
Мы спали вместе на одной кровати и при этом не разговаривали вместе месяц((( были в ссоре.